Меню Основное

Родриго Алвес до и после пластики — фото

Пользователи интернета и любители скандального шоу-бизнеса привыкли, когда знаменитости прекрасного пола меняют свой внешний вид до неузнаваемости, превращаясь в кукол.

В шоу-бизнесе уже существует несколько знаменитостей, которые благодаря десяткам пластических операций сделали себе кукольную внешность, как у популярной куклы «Барби». Но недавно общественность была шокирована, когда появился живой Кен. Напомним, что в мультфильмах и в кукольных коллекциях, Кен это молодой человек Барби.

Родриго Алвес до и после пластики - фото
Фото: Родриго Алвес

Обычный британец бразильского происхождения Родриго Алвес с детства мечтал быть похожим на кукольного бойфренда Барби. Его мечта исполнилась.

Родриго Алвес до и после пластики - фото

Внимание! Чтобы исполнить мечту детства, Родриго пришлось ровно 58 раз лечь под скальпель пластического хирурга.

Родриго Алвес до и после пластики - фото
Фигура Родриго Алвеса до пластики

Все началось с детства, когда Родриго Алвес учился в школе. Он очень сильно комплексовал из-за неидеальных черт лица, кривых зубов и широкого носа. Узнав о комплексе Алвеса, сверстники начали издеваться над ним, а услышав о том, что Родриго Алвес мечтает стать Кеном, и вовсе опустили его головой в писсуар. Несмотря на многочисленные унижения, Алвес воплотил мечту детства в реальность.

Родриго Алвес до и после пластики фото
Родриго Алвес до и после пластики

Живой Кен Родриго Алвес в детстве выглядел как обычной паренек, он обладал нормальными среднестатистическими чертами лица. В этом можно убедиться, посмотрев фото, на котором Родриго Алвес до пластики.

Родриго Алвес до и после пластики - фото
Тело Родриго Алвеса после пластики

Если сравнить фото Родриго Алвеса до и после пластики, то невооруженным взглядом можно увидеть невероятные чудеса пластической хирургии. Он практически стал точь в точь похож на Кена, за исключением большой головы.

Родриго Алвес до и после пластики - фото
Родриго Алвес в молодости

Многие считают, что живой Кен Родриго Алвес в молодости выглядел намного лучше, он был похож на человека, а после операций стал похож на пластиковую куклу. А некоторым нравится такое преображения парня.

Родриго Алвес до и после пластики - фото
Родриго Алвес в детстве

Несмотря на разделение общественности, бразильский Кен Родриго Алвес набирает бешеную популярность в Интернете. Он ведет свою страницу в Инстаграм, на которую подписано почти 600 тысяч человек. В основном, под опубликованными фото Алвесом, подписчики оставляют только лестные комментарии. Естественно не обходиться и без язвительных комментов, но на них 34-летний Родриго Алвес не обращает внимание.

Родриго Алвес до пластики

Родриго Алвес до и после пластики - фото

Родриго Алвес до и после пластики - фото

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector