Меню Основное

Романтичные фото Дарьи Касаткиной в купальнике произвели фурор

То, насколько привлекательно выглядит теннисистка Дарья Касаткина в купальнике, отметил практически каждый подписчик ее профиля в Инстаграм. Девушка выложила всего несколько фотографий, однако, они сумели набрать свыше тысячи лайков и массу комментариев.

Дарья Касаткина в купальнике
Дарья Касаткина

Особенно интересен тот факт, что фото Дарьи Касаткиной привлекают внимание не только отечественных пользователей, но и граждан других государств. Среди комментариев можно найти записи на английском и даже китайском языках. Безусловно, это во многом благодаря мировой славе и постоянному участию девушки на международных турнирах.

Дарья Касаткина в купальнике фото

В любом случае, Дарья Касаткина в купальнике выглядит крайне женственно и привлекательно. Романтичные фото на пляже отличаются особой эстетикой и нежностью. Отдельно стоит отметить тот факт, что девушка не стремиться похвастаться своей фигурой – фотографии имеют скорее композиционный характер.

Дарья Касаткина фото в купальнике

Это отразилось и на комментариях – большинство подписчиков обращают внимание на эмоции девушки и окружающую обстановку. Практически нет записей, каким-либо образом комментирующих внешние данные теннисистки, что весьма непривычно для записей с фото в подобном одеянии.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector