Меню Основное

Скандал на шоу «Ледниковый период. Дети»: Навка возмущена судейством Тарасовой

Неприятный инцидент произошел в эфире телевизионного шоу «Ледниковый период. Дети». Как стало известно «Экспресс-Новостям», знаменитая в прошлом российская фигуристка Татьяна Навка была недовольна низкими баллами для своей подопечной. И, выражая своё недовольство, вступила в перепалку с не менее легендарным тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой.

Скандал на шоу «Ледниковый период. Дети»: Навка возмущена судейством Тарасовой

Очередной конкурсный этап развлекательного шоу «Ледниковый период. Дети» целиком посвящался девочкам. Юные одиночницы состязались между собой, демонстрируя вращения, дорожки шагов, прыжки и артистизм в целом. Борьба оказалась настолько серьезной, что нервы сдали даже у взрослых и всякое видавших наставников.

Например, Максим Траньков сцепился с одним из членов жюри, известным в своё время фигуристом Геннадием Карпоносовым. По мнению Максима, тот «топит» его уже третий сезон подряд.

Скандал на шоу «Ледниковый период. Дети»: Навка возмущена судейством Тарасовой

«Когда я сам катался, в прошлом сезоне, с другими детьми, топили и сейчас топите. Только вы не меня топите, вы детей топите!», — буквально кипел от негодования Траньков.

Прославленная фигуристка Наталья Бестемьянова, тоже сидевшая в жюри, пыталась успокоить коллегу, сказав, что не стоит так бурно на всё реагировать, но невольно лишь подлила «масла в огонь». «А как ещё мне реагировать, если вы здесь такие вещи творите? – ещё больше разошёлся Максим, на эмоциях рассказавший, что выступление его подопечной единственное, которое набрало миллион просмотров в сети.

«Единственная за прошлую программу! Миллион просмотров у неё! Вы ей 5.5 ставите! Не стыдно вам?! 5.5! Ее миллион человек посмотрели!» — уже совсем сорвался на крик Траньков.

Скандал на шоу «Ледниковый период. Дети»: Навка возмущена судейством Тарасовой

Не смогла остаться в стороне и Татьяна Навка. Она раскритиковала оценки председателя жюри, заслуженного тренера Татьяны Тарасовой. По мнению спортсменки, Тарасова поставила её подопечной Любови Рубцовой незаслуженно низкие баллы за великолепный номер.

  Спортдайджест: капитан «Спартака» на спор забил с крыши стадиона

«Мне не кажется, что у тебя такая настоящая техника, которая позволит тебе дальше крутить это всё. Симпатично, но в общем-то 5.7, 5.8 – не больше», — такой вердикт вынесла Тарасова 10-летней фигуристке.

Пока она говорила, Навка, сидевшая рядом с девочкой, демонстративно разводила руками, высказывая явное несогласие. А потом напрямую обратилась к Тарасовой со следующими словами:

«Татьяна Анатольевна, я с Вами никогда не спорила, но сегодня я с Вами поспорю, потому что Люба прыгнула тройной лутц, тройной тулуп, тройной флип. До этого никто из девочек не делал такой набор прыжков сегодня. И я в корне не согласна с вашей оценкой в 5.7».

Скандал на шоу «Ледниковый период. Дети»: Навка возмущена судейством Тарасовой

И хотя Навка тоже, как ранее Траньков, была весьма эмоциональна, госпожа Тарасова оказалась слишком мудрой женщиной, чтобы поддаться на соблазн вступить в словесную перепалку. «Я не буду менять оценку, потому что она ещё полуфабрикат!», — жёстко ответила Тарасова Навке, на чём визуально конфликт угас. Хотя последнее слово всё равно осталось за Татьяной Навкой.

Ещё на : Александр Кокорин после тюрьмы продолжит играть за «Зенит»

«Несправедливо. – бросила напоследок спортсменка, подопечная которой в итоге заняла лишь четвёртое место. — Я всё равно не согласна».

Источник

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector