Меню Основное

Тату-мастер избавляет женщин от растяжек с помощью невидимых татуировок

Содержание:

  • 1 Невидимые картины
  • 2 На сколько это безопасно?
  • 3 Эффективность
  • 4 Способ доступный всем, но не всем подходящий
  • 5 Альтернатива
  • 6 Приговор

Красотки мира обсуждают новую фишку, не имеющую аналогов! Виновником дискуссий стало изобретение бразильского тату-мастера Родольфо Торреса. Чем еще удалось удивить наше искушенное общество этому мастеру? К нему выстраиваются очереди из женщин и девушек для художественного устранения растяжек!

Тату-мастер избавляет женщин от растяжек с помощью невидимых татуировок

Невидимые картины

Художник придумал маскировать растяжки с помощью татуировок. Для этого он использует максимально подходящую под тон тела краску и создает невидимый рисунок. Сам мастер называет это изобретение «методом волшебной или магической иглы».

При виде растяжек у своих клиентов, художник говорил, что может их убрать и некоторые клиенты решались на эксперимент. Положительный результат говорил сам за себя и новость о чудо-мастере распространялась по сарафанному радио.

Фото его работ до и после действительно впечатляет. Многие знаменитости, среди которых спортсменки, модели, звезды, уже посетили нестандартный салон. Но мастер не отдает предпочтение богатым и известным девушкам, к нему может попасть каждая.

Тату-новшество прославило бразильца на весь мир. О нем часто говорят в СМИ, его инстаграмм набрал уже больше 2 млн подписчиков. Можно смело прогнозировать появление его последователей и в других странах.

На сколько это безопасно?

В своей работе Торрес использует качественные и гипоаллергенные материалы, купленные в магазине тату оборудования. Иногда, требуется несколько сеансов для достижения наилучшего результата. Количество процедур зависит от состояния кожи и ее свойств, индивидуальных для каждого человека. Всего несколько дней уходит на восстановление, а через два месяца можно загорать. Процедура безболезненна.

Кстати, мастер не останавливается на растяжках. Он предлагает замаскировать даже темные круги под глазами! Хотя эта идея выглядит довольно рискованно. А вот маскировка шрамов давно не новинка и тоже пользуется большим спросом.

Эффективность

В эстетической эффективности метода может убедиться каждый, взглянув на фотоотчет работ мастера. Однако, объективно оценить качество можно только спустя время. Стрии имеют свойство увеличиваться в размерах из-за недостаточного синтеза эластина и коллагена. В таком случае, через время, придется снова обращаться за косметической помощью.

И не стоит надеяться, что шрамы полностью замаскируются. Если внимательно присмотреться к фотографиям, то можно увидеть незначительную разницу в оттенках кожи и тату.

Тату-мастер избавляет женщин от растяжек с помощью невидимых татуировок

Так как татуировка выполняется в месте, где кожа не совсем здоровая, то это увеличивает риск возникновения нежелательных реакций. К тому же происходит дополнительное травмирование кожи, повышается риск возникновения воспалительных реакций и занесение инфекции.

Способ доступный всем, но не всем подходящий

Если Вы решили съездить в Бразилию и замаскировать свои изъяны с помощью тату, нужно убедиться, что этот способ действительно Вам подойдет.

Не стоит тратить деньги на поездку если:

  • Вы склонны резко худеть и поправляться.
  • Дефект занимает слишком большую площадь.
  • Растяжки очень глубокие.
  • Кожа потеряла тонус.

Если Ваша кожа имеет не только растяжки, но и дряблый обвисший вид, то с помощью банальной маскировки такие дефекты скрыть не получится. Лучше обратиться к пластическому хирургу для консервативного решения проблемы.

Тату-мастер избавляет женщин от растяжек с помощью невидимых татуировок

Альтернатива

Стрии – это своего рода шрамы, которые появляются при резком растяжении кожи (набор веса, беременность). Этот шрам представляет собой тонкую соединительную ткань, которая покрывает пустоты в месте повреждения эластиновых волокон.

Растяжки покрывают тела половины представительниц прекрасного пола. Проблема заключается в том, что с ними невозможно бороться. Да, есть крема, предупреждающие появление стрий, но их действие не имеет 100% эффективности.

Медицина предлагает решение проблемы с помощью лазерной обработки. Это самая эффективная и дорогостоящая процедура в борьбе с растяжками. Лазер разрушает волокна рубцов, а на их месте происходит регенерация здорового и гладкого покрова.

Отзывы клиентов не всегда положительны, растяжки могут устраниться не полностью и возможны нежелательные последствия со стороны кожного покрова. Выбор метода устранения стрий остается за каждым, но нужно помнить, что важна не только внешняя красота, но и здоровье.

Приговор

Многие женщины готовы пойти на любые эксперименты, чтобы сделать свое тело более привлекательным. Доступность метода позволяет многим женщинам снова обрести уверенность в себе и поверить в свою внешнюю красоту.

Подписчики Родольфо Торреса считают, что лучше тату, чем безобразные полосы на теле. Возможно, они правы, ну хочется дамам быть красивыми здесь и сейчас!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector