Меню Основное

Татуировки Насти Ивлеевой и их значения

Очаровательную телеведущую и блестящего блогера Настю Ивлеву, знает практически каждый современник. На ее страничку в сети Инстаграм подписано почти 9 миллионов людей. Фолловеры живо реагируют на каждый новый пост девушки, а татуировки Насти Ивлевой с интересом обсуждаются на протяжении всей ее звездной карьеры.

Как Настя Ивлева стала знаменитостью

Татуировки Насти Ивлеевой и их значения
Анастасия.

Анастасия Ивлева родилась в 1991 году в Санкт-Петербурге. Жила и училась в своем родном городе. Во время обучения в институте Настя постоянно работала, меняя одно место на другое. Активной девушке быстро надоедали однообразные и скучные занятия, поэтому Анастасия успела себя попробовать во многих специальностях от мастера маникюра до хостеса. Вместе с этим учиться на выбранном ею факультете Рекламы и связей с общественностью становилось все скучнее. Но девушка понимала, что высшее образование получить все равно необходимо. Это приводило ее в уныние, Анастасия мечтала о яркой, блестящей жизни, саморазвитии, увлекательной работе и путешествиях.

Татуировки Насти Ивлеевой и их значения

В результате, творческие порывы и собственные амбиции заставили девушку принять самое важное решение в своей жизни. Она переводится на заочную форму обучения, оставляет работу в ночном клубе, и переезжает в Москву. В столице девушка подает документы в Высшую Школу Останкино, посещая в свободное время различные курсы, практики и стажировки.

Татуировки Насти Ивлеевой и их значения

Для того, чтобы иметь возможность оплачивать съемную квартиру в Москве, Насте приходится устроиться на работу в автосалон. Она решает стать известной, и начинает больше времени уделять развитию своей странички в Инстаграм. Полное отсутствие комплексов, умение от души посмеяться над собой и особенное чувство юмора приносят Ивлевой первые тысячи подписчиков. Анастасия регулярно снимала все новые ролики со своим участием, отчего ее популярность росла день ото дня. Количество фолловеров росло с невероятной скоростью. В 2017 году видеоблогер стала еще и телеведущей известной программы «Орел и Решка». Сегодня на Настин профиль в Инстаграм подписаны 8,9 миллионов человек.

Татуировки Насти Ивлевой

О тату Насти Ивлевой знают не только ее подписчики, но и телезрители. Украшения на теле девушки заметны невооруженным глазом, впрочем, Настя и не пытается их скрывать. Фанаты с удовольствием рассматривают фото тату Насти Ивлевой, и не скупятся на лестные комментарии.

Тату Насти Ивлеевой на ноге

Самой большой и яркой тату Насти Ивлевой является изображение Леди Катрины в стиле «Чикано» на ее бедре. Одновременно жуткое и впечатляющее, черно-белое изображение девушки с гримом, имитирующим череп, является мексиканским символом дня мертвых. В то же время лик Катрины символизирует и изобразительное искусство Мексики.

Тату Насти Ивлевой на левой руке

Левую руку телеведущей украшает цветная ласточка, выполненная в классическом стиле. Такие картинки были на пике популярности у истоков зарождения культуры европейской татуировки. Ласточки символизируют любовь к дому и родине, и их изображение часто можно было встретить на телах моряков.

Тату Насти Ивлевой на правой руке

На внутренней стороне правой руки, от запястья до локтевого сгиба набита сова, символизирующая мудрость и знания. Изображения этих птиц в качестве татуировок стали весьма популярны в последнее время. Чуть выше этой тату Насти Ивлевой, красуется миниатюрное сердечко, выполненное сплошной линией, которую прерывает аккуратное изображение самолетика. Сама Анастасия не вдается в подробности, однако ее поклонники трактуют значение этой татуировки, как символ любви телеведущей к путешествиям и развитию.

Тату Насти Ивлевой на спине

Во время съемок передачи «Орел и Решка» в Бангкоке ведущая решилась на еще одну тату. Ее выполнял известный тайский мастер, услугами которого в свое время воспользовались также Анджелина Джоли, Бред Пит и Мишель Родригес. Теперь на спине Насти Ивлевой красуется магическая тату Сак-Янт. Этот знак, по древнему преданию, обладает мощной энергетикой. Он притягивает счастье и удачу, однако делается такая татуировка вручную, и при этом совершается особый обряд.

Татуировки Насти Ивлеевой и их значения

Учитывая страсть девушки к нательным рисункам, можно предполагать, что совсем скоро мы увидим новые фото тату Насти Ивлевой в социальных сетях. А пока видеоблогер продолжает радовать своих подписчиков позитивными видео и яркими снимками в сети Инстаграм.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector