Меню Основное

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)

Мир большой моды и шоу-бизнес не стоит на месте, и с каждым днем появляются все больше и больше красоток. Мы решили обновить список топ-5 самых красивых моделей России, которые завоевали сердца миллионов людей.

Чтобы определить, кто самая красивая модель России, мы обратимся к популярной сети Инстаграм. Мы пройдемся по самым топовым девушкам социальной сети и, полагаясь на мнение пользователей интернета, составим список.

Рейтинг самых красивых моделей России, мы будем проводить по количеству подписчиков в популярной сети Инстаграм.

Анастасия Решетова

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)
Фото: Анастасия Решетова

Пятое место занимает девушка Тимати Анастасия Решетова. На ее аккаунт в Инстаграм подписано 1 миллион 700 тысяч человек. Несмотря на то, что Решетова весьма раскрепощенная модель и довольно часто снимается в откровенных фотосессиях, ей с трудом удается привлечь к своему аккаунту больше фолловеров.

Виктория Одинцова

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)
Фото: Виктория Одинцова

Четвертое место достается горячей модели Виктории Одинцовой. Пожалуй, Вику можно назвать «самой скандальной моделью». Каждая ее пикантная фотосессия вызывает настоящий фурор. Она абсолютно не стесняется сниматься обнаженной и показывать все прелести своей фигуры. На страницу Одинцовой подписано 4 миллиона 700 тысяч человек и с каждым днем количество подписчиков только растет.

Света Билялова

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)
Фото: Света Билялова

Русская модель Света Билялова – это настоящая бомба, которая занимает почетное третье место. Безусловно, Света обладает роскошной фигурой и притягательной красотой, но она ничем не отличается от выше перечисленных моделей. За ее личной страницей следят 5 миллионов 900 тысяч человек.

Алена Шишкова

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)
Фото: Алена Шишкова

Бывшая жена популярного рэпера Тимати, которая подарила ему прекрасную дочь, Алена Шишкова очень редко участвует в пикантных фотосессиях и практически не снимается полностью обнаженной. Однако ей это не помешало набрать 6 миллионов подписчиков.  Модель Алена Шишкова завоевывает сердца миллионов своим ангельским внешним видом – голубыми глазами и светлыми волосами.

Анастасия Квитко

Топ-5 самых красивых моделей России (фото и список)
Фото: Анастасия Квитко

Первое место достается бомбардиру – именно так прозвали пользователи интернета Анастасию Квитко. Поводом такого прозвища послужили внушительные формы, которыми обладает модель. Необъятная грудь и объемные ягодицы завоевали 7 миллионов 900 тысяч почитателей.

Стоит отметить, что ни одна из вышеперечисленных моделей не обладает природной красотой, все эти красавицы по нескольку раз прибегали к услугам пластических хирургов. В нашем списке самых красивых моделей России, мы положились на мнение публики.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector