Меню Основное

Визуальное уменьшение лица — комплекс

Не знаете, как визуально уменьшить подбородок? Руководствуйтесь нашим рекомендациям, и у вас получится визуально уменьшить большой подбородок в домашних условиях.

Чтобы уменьшить широкий подбородок, его нужно «завести» в более темную рамку. Тенями или румянами теплого светло-коричневого цвета «нарисуйте» эту рамку по краю нижней челюсти от одной мочки уха до другой.

Как уменьшить нос в домашних условиях

Также узнаем, как уменьшить нос в домашних условиях. Чтобы нос казался тоньше, выберите для крыльев носа более темный оттенок.

Как скрыть темные круги под глазами

Темные круги под глазами – это довольна частая проблема у женщин, с которой они борются практически ежедневно. И так, чтобы скрыть темные круги под глазами с помощью корректоров нужно воспользоваться нижеприведенным советом.

Самая распространенная ошибка. Чтобы скрыть темные круги под глазами, стараются применить тон-крем, пудру или корректор более светлых оттенков, чем естественный цвет кожи, и в результате то, что пытаются скрыть, сразу бросается в глаза.

Выбирайте корректор, точно соответствующий естественному цвету кожи, и маскируйте им только ту часть темных кругов, которая находится в самых затененных местах под глазами. Оставшуюся часть покройте тональным кремом.

Если пятна цветные, цвет корректора следует выбирать в зависимости от цвета пятен.

Придаем выразительность маленькому рту

Для придания выразительности довольно маленькому рту, покройте помадой все контуры губ, а при узких губах расширьте их, но не более чем на 1 мм за их природную границу.

Зрительно уменьшаем большой рот

Для зрительного уменьшения большого рта пользуйтесь помадой более темного оттенка и не покрывайте помадой контуры губ в углах рта.

Уменьшаем пухлые губы

Женщины делятся на две категории, одним нравятся пухлые губы, а другим обычные и мало бросающиеся в глаза. На сей раз рассмотрим, как уменьшить губы в домашних условиях.

Очень полные губы уменьшите с помощью крема-основы и пудры, но не более чем на 1 мм за их естественную линию.

Светлое пятно в центре нижней губы сделает губы пухлее

Чтобы зубы казались белее, цвет губной помады должен содержать чистые красные оттенки. Оранжевые оттенки или цвет фуксии (малиново-синие или малиново-фиолетовые оттенки) делают зубы зрительно более желтыми.

Такими простыми способами вы с легкостью сможете зрительно уменьшить лицо в домашних условиях с подручными средствами.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector