Меню Основное

Война сильнейших! Голунова в союзе с Гецати раздавят Даши

После скандала на «Школе Экстрасенсов» Даши поплатится за проявленное неуважение.

Война сильнейших! Голунова в союзе с Гецати раздавят Даши

Самые яркие представители шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова и Константин Гецати объединились ради важного дела. Елена опубликовала фотографию, на которой написала, что благодарна Гецати за совместную работу и благодарит за приятное общение. Пользователи в комментариях стали спрашивать экстрасенса, что за совместная работа связала двух экстрасенсов помимо съёмок. По версии большинства пользователей Голунова и Гецати объединились против Даши и устроят войну сильнейших.

Война сильнейших! Голунова в союзе с Гецати раздавят Даши

После выпуска в эфир программы на ТНТ «Школа Экстрасенсов», все как один говорили, что мастер восточных практик Свами Даши позорит имена всех экстрасенсов. Поведение Даши вызывало смех, он выглядел нелепо и чересчур переигрывал, показывая свое превосходство над молодыми участниками. Елену Голунову оскорбило, что человек который громко называет себя экстрасенсом ведет себя,как клоун. А когда она пришла на разговор, он отказался разговаривать с ней. А Константина он и вовсе унижал всю передачу и давал понять, что он никто по сравнению с ним. Если слухи о том, что Голунова и Гецати отомстят Даши правда, то видимо у них накипело. 

Война сильнейших! Голунова в союзе с Гецати раздавят Даши

Все началось с конфликта на телепроекте: Свами успел устроить конфликт с обоими. Константин и Даши были наставниками в шоу «Школа Экстрасенсов», где между конкурентами возникали конфликтные ситуации инициатором которых был восточный практик – Даши. Он без устали утверждал, что во многом превосходит молодого Константина. Когда Елена Голунова пришла на финал битвы, сразу был виден её боевой настрой. Она гневно посмотрела на Даши и пыталась вызвать у него чувство стыда за свое поведение. Но Свами не стал  слушать Елену, он встал и вместе со своими учениками покинул комнату, закрывшись в туалете.

  Москва куда сходить на 8 марта 2019: афиша мероприятий, концерты, ярмарки, куда сходить на выходные

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector