Меню Основное

Ювелирные тренды 2019 года

Женщины очень любят ювелирные украшения. Многим не важен сплав, разумеется, хотелось бы золото, но в его отсутствие подойдёт и серебро. Те дам, кто не может носить драгоценные металлы (такое бывает, но редко), всегда могут приобрести бижутерию по своему вкусу. Выбрать модные новинки 2019 года, можно в интернет-магазине здесь.

zolotie sergi

Среди трендов этого года главенствует блеск. А именно блеск кристаллов, камней и страз. Они актуальны не только в кольцах и подвесках, но и браслетах, брошах и колье. Разнообразие продукции позволяет выбрать для себя что-то особенное. Камни не обязательно должны быть маленького размера. Внушительные кристаллы также уместны в этом и следующем году.

Броши, ранее оставались в стороне. Но этот год, как будто создан специально для них. Разнообразие таких украшений поражает воображение. Сегодня актуальны как крупные броши в форме медалей, так и миниатюрные изделия в форме животных, насекомых или растений. Для утончённого образа стоит выбрать брошь с цепочкой.

У многих женщин найдётся жемчужная нить или настоящие бусы. Для 2019 года такие украшения, как никогда актуальны. Жемчужные бусы маленького размера очень женственно смотрятся на тонкой шейке. Для дам зрелого возраста, стоит приобрести бусы с более крупными жемчужинами. Белые жемчужные бусы с классическим чёрным платьем-футляр, будет смотреться невероятно изысканно, женственно и сексуально.

Украшения в форме птиц актуальны для этого и будущего сезона. Это могут быть броши в форме птиц, браслеты из маленьких плоских птичек, кольца или серьги. Благодаря огромному выбору, можно выбрать несколько интересных вариантов, разбавляя ими повседневный образ. Также для 2019 года актуальны этнические украшения. К ним можно отнести талисманы, амулеты и подвески. В сочетании со стилем бохо, это создаст завершённый и стильный образ.

Мощные серьги большого размера, вот что ожидает современных модниц, которые следуют модным тенденциям. Такой тренд подойдёт не каждой женщине. Обладательницы длинной шеи, смогут насладиться такими аксессуарами. Серьги, свисающие до плеч — писк сезона. Об удобстве говорить не приходится, с таким модным веяньем стоит быть осторожнее. Также из моды не вышли чокеры. Тренды 2019 года — тонкая полоска кожи с маленькой аккуратной подвеской. Выбирайте то, что подходит вам и меняйте свои образы, используя ювелирные украшения.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector