Меню Основное

Живёт по настоянию Володиной! Алла Пугачёва подсела на «социальный наркотик»

Астролог подсадила на свои прогнозы пожилую артистку, продавая личные консультации.

Живёт по настоянию Володиной! Алла Пугачёва подсела на  «социальный наркотик»

В настоящее время стало популярным жить по прогнозам астрологов. Люди склонны верить, что звезды определяют судьбу человека. Миллионы людей не поменяют работу, не вступят в брак без совета астролога. Василиса Володина хорошо зарабатывает на платных консультациях и является одним из самых популярных астрологов страны. Люди подписываются на Василису спрашивают совет и покупают предлагаемые гороскопы. Как оказалось Алла Пугачёва, как и многие доверчивые граждане, подсела на «социальный наркотик».

Живёт по настоянию Володиной! Алла Пугачёва подсела на  «социальный наркотик»

На сколько известно, певица Алла Борисовна очень суеверный человек, она верит в предсказания и сама лично рассказывала на интервью, что в её жизни происходили необъяснимые ситуации, а также её бабушка приходила во снах и давала важные советы, которые не раз выручали. Алла Борисовна относительно недавно в Instagram, она подписана всего на 76 человек и среди этого минимума затесалась астролог Василиса. Видимо Примадонна живёт по настоянию Володиной и верит ей. За счёт таких наивных, как Примадонна такие как Василиса и процветают.

Живёт по настоянию Володиной! Алла Пугачёва подсела на  «социальный наркотик»

Астрология на сегодняшний день превратилась в социальный наркотик, как утешение для слабовольных. В основном причиной популярности астрологии является социальные и финансовые кризисы, проблемы в личной жизни. Люди верят в положительные высказывания в четыре, пять раз больше, чем в отрицательные. Так происходит и в случае Василисы, крайне редко она говорит что-то плохое. В основном это размытые фразы без конкретики, чтобы каждый мог на себя примерить сказанные слова.

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

  Пугачева начала новую жизнь и забыла про мужа Галкина

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector