Меню Основное

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Людям кажется, что они успешны, богаты и довольны жизнью. У них есть все: признание, множество фанатов, любимое дело. Но некоторые знаменитости покончили собой по неизвестным причинам. Рассмотрим их истории и попытаемся разобраться в том, почему они решились на такой поступок.

Джин Сиберг

Актриса стала известной благодаря картине «На последнем дыхании». Ее близкие рассказывают, что она жаловалась на непомерные нагрузки и стресс. Возможно, именно поэтому Джин Сиберг решила распрощаться с жизнью.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Читайте также: 7 блогеров, убитых за свою известность

Робин Уильямс

Актер комического жанра Робин Уильямс всегда заряжал окружающих позитивной энергией.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Никто и подумать не мог, что он совершит самоубийство.

Читайте также: 13 знаменитостей-аутистов, которые покорили наши сердца

На заметку!

Близкий друг Робина рассказал, что тот пил новые препараты для лечения Паркинсона, в побочных эффектах которого числится склонность к суициду.

На самом деле мужчина узнал о том, что у него болезнь Паркинсона, а еще он долго боролся с депрессией.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Люси Гордон

Девушка покончила с собой в 2009 году. Точную причину назвать сложно, но скорее всего, на актрису повлияла ссора с парнем. Они очень долго ругались накануне этого страшного события, после чего Жером наутро нашел ее повесившейся.

Читайте также: 10 российских звезд, которые выглядят старше своего возраста

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Александр Маккуин

Известный дизайнер из Англии не смог принять смерть своей матери. По этой причине он решил и сам расстаться с жизнью. Маккуин принял смертельную дозу разных препаратов и повесился, поэтому выжить у него не было никаких шансов.

Читайте также: Как сейчас выглядят актеры из бразильского сериала «Нежный яд»

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Честер Беннингтон

В 2017 году поклонники группы Linkin Park были в шоке от того, что их любимый солист совершил самоубийство. Честер пытался побороть депрессию, а также алкогольную и наркотическую зависимости. Он просто устал от такой жизни.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Эллиот Смит

Артист долгое время жаловался на депрессию. Свое состояние он усугублял приемом алкоголя и наркотиков. Подкосила его ссора с близкой подругой, после которой он заколол сам себя ножом.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Сойер Свитен

Актер сериала «Все любят Рэймонда» ушел из жизни всего в 19 лет. Окружающие были шокированы его поступком, ведь он никогда не говорил о суициде. В дальнейшем выяснилось, что мальчик переживал из-за проблем с деньгами. Также Сойер не смог смириться с тем, что его известность угасала.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Джиа Аллеманд

Участница шоу «Холостяк» покончила с собой в 2013 году. К сожалению, врачи не смогли спасти ее. Причины суицида до сих пор неизвестны. Поговаривают, что у девушки была депрессия.

Читайте также: Сколько Оскаров у Леонардо Ди Каприо

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Лекс МакАллистер

МакАллистер тоже принимала участие в «Холостяке» и тоже покончила жизнь самоубийством. Лекс выпила много препаратов. Семья рассказала также, что девушка страдала от биполярного расстройства и депрессии.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Уэнди О. Уильямс

Солистка группы «Plasmatics» когда-то была очень популярной певицей. Увы, рано или поздно все музыкальные группы перестают быть востребованными. Уэнди не могла пережить этого и поэтому приняла решение уйти из жизни.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Ли Томпсон Янг

Ли работал на канале Disney, постоянно участвуя в различных проектах. Известно, что у него было биполярное расстройство и ужасная депрессия. Возможно, во время очередного обострения одной из болезней он расстался с жизнью. Однажды он просто не пришел на съемки, после чего его коллеги заподозрили, что с ним что-то случилось.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Крис Бенойт

В 2007 году мир был шокирован новостью о том, что известный рестлер Крис Бенойт убил свою жену и ребенка, а потом покончил собой. В ходе вскрытия было обнаружено, что у него поврежден мозг. Видимо, к этому привел любимый спорт Криса.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Мэри Кей Бергман

Любители «Южного Парка» обожали эту женщину, ведь она подарила голос Миссис Картман и Венди. Никто и подумать не мог, что у артистки сильная депрессия, бороться с которой она в конечном итоге не смогла. Это послужило причиной ее самоубийства.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Хит Леджер

Известный актер тоже решил уйти из жизни. Его тело нашла домработница. Говорят, что Хит долгое время не мог наладить личную жизнь, да и с работой были проблемы. По этой причине у парня развилась тяжелая форма депрессии.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Джонатан Брандис

Джонатан запомнился зрителям по картине «Бесконечная история-2». У него была диагностирована депрессия, которая вызывала суицидальные настроения. Его нашли еще живым после попытки повешения, но врачи не смогли спасти Брандиса.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Минди МакКриди

Кантри-звезда совершила самоубийство в 2013 году. До того момента Минди трижды пыталась свести счеты с жизнью, но безуспешно.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Но в феврале 2013 года она все же осуществила задуманное.

На заметку!

Причиной суицида послужила депрессия, возникшая после смерти гражданского мужа Минди.

Женщина сначала застрелила собственную собаку, а потом и себя.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Майкл Хатченс

Музыкант всегда казался окружающим легкомысленным и беззаботным, да и он сам поддерживал такой образ. У него всегда было много женщин, он посещал вечеринки, где употреблял большое количество спиртных напитков и наркотических препаратов.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Но, на самом деле у мужчины была депрессия, которая ухудшалась из-за наркотической зависимости. В итоге он покончил с собой во время одного из турне.

Йен Кёртис

Артист всегда был мрачным и депрессивным человеком. Но его талант был очевиден. Увы, несмотря на то, что группа «Joy Division» была очень популярной, Йен неожиданно решил уйти из жизни. Ему было всего 23 года.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Брэд Делп

Известный музыкант любил музыку еще с детства. Он всегда посвящал себя творчеству. Но группа «Boston», в которой он был фронтменом, несмотря на начальный фурор, потом начала терпеть неудачи. Брэд винил себя во всех проблемах. В конце концов, он совершил суицид. Увы, творческий кризис оказался сильнее.

Читайте также: Фото участников проекта «Дом-2» ушедших из жизни

Фото звезд, которые совершили самоубийство

Томми Март

Томми был участником группы «The Killers». Мужчина много работал, брался за любые предлагаемые ему проекты. Он практически не отдыхал. В итоге Томми Март просто не выдержал постоянной усталости и покончил жизнью.

Фото звезд, которые совершили самоубийство

К сожалению, далеко не все звезды так счастливы, какими могли бы показаться. Некоторые из них переживают кризис в жизни, а большинство вообще страдает от депрессии.

Кто-то не может справиться с тяжелым душевным состоянием, поэтому уходит из жизни.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Блять, пожили бы в России полгода, устроившись на какой нибудь провинциальный завод, снимая квартирку и все бы прошло…

  • Жаль всех особенно Майкла Хатченса.
    Светлая всем память.

  • Зачем вы пропагандируете самоубийство рекламируя его этим способом

    • что за глупость? где тут пропаганда? автор просто поделился списком знаменитостей, совершивших суицид. возможно он хотел выразить свою скорбь, но конечно же такие как вы просто обязаны были написать подобный бред

  • А где Avicii

  • Депрессии у них… Вот у наших не бывает! Нажрался и все отлично! Слабенькие людишки!!!

  • Хит Леджер не самоубийца! Проверяйте источники.

  • Где Курт Кобейн?

  • Враньё,Хит лейджер не покончил с собой,какие проблемы с работай,он погиб во время съёмок фильма Доктор Парнаус.

  • Странно, что не вспомнили Кит Флинта, солиста гр. Prodigy.

  • Кит Флинт где?

    • Половину не знаю , а где действительно известные люди Курт Кубейн, Кит Флинт, Крис Корнелл. Собрал всех сподряд кого не лень

  • Яндекс-дзен, вы кого лешего транслируете такие статьи? Пропаганда самоубийств?

    • Мне тоже жить не хочется особенно живя и видя всю мрачность и несправедливость ложь в РФ,но надо жить

  • Звезда…участвовала в шоу холостяк и звезда. Чо за бред

  • Да у нас не меньше травится и давится… Только об этом умалчивают. Жизнь стала такой — суетливой и бессмысленной. Творческие люди больше других это чувствуют..

  • какие молодцы как им повезло а я пытаюсь пытаюсь

  • Действительно, бывает такое настроение, что хоть в петлю лезь. Потом, кто-нибудь позвонит поговорит, скажет ну я смотрю у тебя все ровно братан, давай-давай держись, мы с тобой, если что, мы за тебя горой. Да, кстати, 2 косаря когда вернешь? А как еще по-другому. Мне надо хату ремонтировать. Теперь начинаешь думать, что лучше на рельсы лечь )))

  • Кто хочет жить пусть живёт кто не хочет жить пусть не живёт у каждого должен быть свободный выбор и я не никогда не осуждаю тех кто покончил с собой.

  • Где Курт Кобейн? Где Честер Беннингтон?

  • МЫ пришли в этот мир не по своей воле , а по воле наших пап и мам…
    Зато ушли по своей воле…
    Жизнь безсмыслена…

  • Кит Флинт,талантище!!!

  • Эм, а где Курт Кобеин из Нирваны

  • ЗАЧЕМ ЭТОТ БЛОГ ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАЛИ УБИВАТЬ СЕБЯ МАССОВО КТО НИБУДЬ ДАЙТЕ КОНТАКТЫ ТОГО КТО ЭТО СОЧИНИЛ Я НАБЬЮ МОРДУ АДМИНУ САЙТА

  • ПРИЧЁМ тут ХИТ ЛЕДЖЕР ?????
    какое право вы имеете его сюда вписывать , если не знаете как он умер !
    Да у него были проблемы , бессонница , депрессия .
    Это не значит что он покончил жизнь самоубийством !
    Цензурных слов на вас не хватает !!!

  • Собаку-то за что??? Сама бы выпиливалась, а собаку не трогала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector