Меню Основное

Косметологические шприцы

Сейчас как никогда развивается сфера косметологии, бьюти-индустрия. Все больше и больше людей доверяет услугам косметологов, обращаются за помощью к специалистам, активно ухаживают за собой и своей кожей. Процедура мезотерапии является наиболее популярной у косметологов. Она подразумевает точечное введение препарата, или введение препарата местами, небольшими дозами. Разберемся, какие отличные черты имеют шприцы для мезотерапии.

1. Плавность хода поршня у шприца. Наиболее плавные, комфортные и в целом подходящие движения у трехкомпонентного шприца. Его иначе называют трехдетальным. Такие комфортные движения обеспечивает наличие резинового уплотнителя, он не допускает резких движений поршня шприца. Таким образом, препарат вводится плавно и немного.

2. Шкала деления шприца, градуировка имеют большое значение при вводе маленькими дозами. От этих характеристик зависит точное введение препарата и его дозировка. Стоит упомянуть, что шкала U-100 – это универсальность, а также это наиболее популярный вариант.

ukoly krasoty

3. Наиболее частыми в использовании являются шприцы, объемом около 1 мл. Но, безусловно, объем препарата может быть иным, в таком случае может пригодиться шприц следующих объёмов: 0.5 мл, 2 мл, 3 мл, 5 мл и так далее.

4. Многое зависит и от типа крепления шприца. Самые хорошие игры – Luer Lock, в них можно быть уверенным.

Выбирать иглы и шприц для мезотерапии – задача не из лёгких, как могло казаться ранее. Нужно обращать внимание на многие детали и характеристики, ведь для качественной точечной обработки каждого участка требуются качественные материалы, серьезный подход к делу. Косметологию на данный момент можно назвать даже отдельной наукой, столько всего там нового и интересного! Порой даже самые опытные косметологи не знают определенных вещей и моментов, поэтому развиваться в выбранном направлении следует всегда.

Надеемся, мы смогли удовлетворить Ваше любопытство. Будьте красивы!

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector