Меню Основное

Рубрика «Интернет»

Преимущества 4G модемов перед другими технологиями

С постоянным развитием технологий и всё более интенсивным использованием интернета, доступ к высокоскоростному и стабильному интернет-соединению стал неотъемлемой частью повседневной жизни. В наше время существует множество способов получения доступа к сети, но одним из самых популярных и эффективных является использование 4G модемов. В этой статье мы рассмотрим преимущества использования 4G модемов в сравнении с другими …

Особенности тарифных планов от МегаФон

МегаФон — один из ведущих операторов мобильной связи в России, предоставляющий разнообразные тарифные планы, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов. Независимо от того, нужны ли вам больше минут разговора, высокоскоростные интернет-подключения или доступ к различным сервисам, у МегаФона есть тарифный план, который подходит именно вам. На сайте https://megafon-online.ru/tarify можно найти именно тот вариант, который вам подходит.

Подключение интернета и телевидения от ТТК: основные особенности

Подключение интернета и телевидения от ТТК (Транстелеком) является простым и удобным способом получить высокоскоростной доступ в Интернет и качественное телевизионное вещание. ТТК – это один из ведущих провайдеров телекоммуникационных услуг в России, предоставляющий широкий спектр услуг для частных домов и офисов. Сайт https://wwwmyttk.ru/internet-i-tv предлагает воспользоваться качественными и выгодными услугами.

Выгодный обмен старых игр XBOX на новые

Счастливые обладатели игровых консолей PS 4\5 и XBOX one, NS не понаслышке знают, насколько захватывающей может быть компьютерная игра на данных устройствах. Вот только одна проблема, игры быстро надоедают, а приобрести оригинальные новые геймы не так уж и просто. Дело в том, что стоимость игровых дисков не малая, да и зачем собирать в доме кучу …

Как создать маску-предсказание для сторис в Инстаграм?

Маска-предсказание вовлекает пользователей Инстаграм в игру с предсказанием будущего или определением персонажа из любимого фильма, участника группы и т.п. Подобные маски часто используются для привлечения аудитории, как бизнесменами, так и обычными пользователями. Пошаговая инструкция по созданию маски-предсказания для сторис при помощи приложения Spark AR В первую очередь необходимо установить приложение Spark AR, выбрать «Create project» …

Google “зачистил” свой магазин: из Google Play удалено 115 тыс. приложений

  Стало известно, что компания Google провела на своём отдельном ресурсе, который занимается торговлей приложениями для Андроида масштабную чистку за последние три года. Только за первые шесть месяцев текущего года Гугл Плей потерял около 115 000 программ.  Официальные лица магазина объясняют это решение тем, что правила данного виртуального торгового заведения изменились и ссылаются на объявление …

Данные владельцев iPhone “сольют” правоохранителям

Можно поздравить правоохранительные органы с сомнительной победой над Apple. Теперь яблочные монополисты будут копаться в чужих смартфонах на расстоянии без согласия или уведомления собственников, только по предъявлении силовыми структурами судебного ордера.  Официально заявлено, что данная мера распространяется только на приборы до седьмого поколения iOS. Считается, что таких абонентов не более миллиона. Теперь никто не может …

Контроль за соцсетями легализуют на законодательном уровне

Официальное название профессия получила в виде «Специалиста по моделированию, сбору и анализу данных цифрового следа» и была утверждена Минтрудом РФ с профессиональным стандартом.  В России появятся профессиональные «цифровые следопыты»   По всему видать, совсем скоро в России появятся профессиональные «цифровые следопыты». Что же они будут представлять из себя и чего стоит ожидать?  Особые требования к кандидатам, …

Полезные приложения и сервисы для Инстаграм

«Инстаграм» – одна из популярнейших на сегодня социальных сетей. И если нужно продвигать свой аккаунт или хочется сделать его привлекательнее и интереснее, можно использовать дополнительные приложения. Что касается продвижения, выбор надежного и эффективного сервиса позволит автоматизировать многие процессы без риска блокировки аккаунта.

Что делать, если скучно? Лучшие развлекательные сайты

Когда рабочий день окончен либо просто делать нечего, многие предпочитают слушать музыку или просматривать сериалы и кинофильмы. Но существуют и более интересные способы проведения досуга за компьютером – оригинальные ресурсы.

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector