Меню Основное

Алла Михеева поделилась соблазнительными фото с отдыха

Алла Михеева ― известная телеведущая, звезда «Вечернего Урганта» даже на отдыхе не забывает делиться яркими впечатлениями своего путешествия с поклонниками. Находясь на известнейшем курорте Греции, солнечная блондинка неустанно радует подписчиков.

Алла Михеева в купальнике
Алла Михеева

Алла Михеева в купальнике предстала перед фанатами на фоне неповторимой природы полуострова. Белый кружевной купальник выгодно подчеркивает все достоинства молодой девушки. Точеная фигура и осиная талия набрали тысячи лайков и комментариев. Почитатели отметили, что Алла является обладательницей идеальных пропорций.

Алла Михеева поделилась соблазнительными фото с отдыха

Нельзя не заметить, что фото Аллы Михеевой в купальнике вызвало бурный восторг у фанов её таланта. Звезда резко пресекла шуточки над своей грудью. Завораживающий пейзаж, на фоне которого артистка хвастается соблазнительными стройными ножками, окружает ее на всех фото из путешествия. Фолловеры с радостью отметили их красоту и привлекательность.

Алла Михеева фото в купальнике

Множество купальников сменила ведущая за отдых, неустанно делясь горячими и откровенными фотоснимками. На фото четко прослеживается романтический настрой Аллы. В красивых позах нет и намека на вульгарность.

Алла Михеева поделилась соблазнительными фото с отдыха

Михеева в купальнике довольно редко позирует перед объективами фотокамер. Однако нам удалось собрать самые горячие фото, которые больше всего полюбились ее преданным поклонникам.

Алла Михеева поделилась соблазнительными фото с отдыха

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector