Меню Основное

Аякс — Ювентус 10.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча. Где смотреть игру

Аякс — Ювентус 10.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча. Где смотреть игру

Жребий четвертьфинала Лиги Чемпионов 2018/2019 свел в очном противостоянии футбольные клубы «Аякс» и «Ювентус». На поле «Йохан Кройф Арены» команды выйдут 10 апреля в 22:00 по московскому времени.

Аякс — Ювентус 10 апреля: где смотреть трансляцию онлайн?

Прямую трансляцию данного противостояния запланировал отечественный канал «Матч! Футбол 1».

Аякс — Ювентус Онлайн-трансляция матча 10 апреля 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Обзор команды Аякс

Голландский коллектив, пожалуй, можно назвать главной сенсацией Лиги Чемпионов 2018/2019. Три квалификационных раунда на пути к групповому этапе прошел «Аякс». Здесь он попал в одну компанию с не самыми слабыми соперниками в лице «Баварии», «Бенфики» и «АЭКа». Ни одного поражения в шести матчах не потерпели ребята Эрика тен Хага.

После того, как жребий в 1/8 финала свел «Аякс» с «Реалом», казалось, что путь молодого и не слишком опытного клуба из Амстердама на этом завершится, но не тут-то было. После поражения 1:2 в Мадриде на «Йохан Кройф Арене» последовал разгром 4:1.

Первое место в турнирной таблице чемпионата Голландии сейчас занимает «Аякс». Правда, вся борьба еще впереди, ведь у «ПСВ» аналогичное количество баллов и лишь статистика немного хуже.

Титул лучшего бомбардира «Аякса» носит Душан Тадич. Двадцать семь раз огорчан он голкиперов команд-соперниц. Также стоит отметить Хакима Зиеша с его семнадцатью голами.

Не поможет своим одноклубникам 10 апреля защитник Мазрауи. На его позиции, скорее всего, сыграет Расмус Кристенсен.

Обзор команды Ювентус

Очередное Скудетто уже почти в кармане Роналду и компании, так что есть смысл бросить все силы на Лигу Чемпионов. В рамках группового ее раунда «Ювентус» сразился с «Манчестер Юнайтед», «Валенсией» и «Янг Бойз». Команда проиграла два матча, но это не помешало занять ей первое место в квартете.

  Футболист «Спартака» Зобнин стал лауреатом премии «Джентльмен года»

В 1/8 финала «Ювентус» заставил своих болельщиков изрядно понервничать. В Мадриде «старая синьора» потерпела поражение от «Атлетико» со счетом 2:0, однако дома он сотворила маленькое футбольное чудо — 3:0. Все три мяча на счету у звездного португальского легионера «Ювентуса». Он, кстати, и в Серии А блещет, являются лучшим бомбардиром клуба. Девятнадцать голов в активе у Роналду.

Кадровых проблем у «Ювентуса» больше чем у соперника. Травмированы Андреа Бардзальи, Эмре Джан, Дуглас Коста, Хуан Куадрадо. Зато планируется возвращение на футбольное поле Роналду, который пропустил несколько последних игр своего клуба.

Очные встречи

25.02.10 ЛЕ «Ювентус» «Аякс» 0 : 0

18.02.10 ЛЕ «Аякс» «Ювентус» 1 : 2

23.11.04 ЛЧ «Ювентус» «Аякс 1 : 0

15.09.04 ЛЧ «Аякс» «Ювентус» 0 : 1

23.04.97 ЛЧ «Ювентус» «Аякс» 4 : 1

Прогноз на матч

Лучшие шансы на победу, по оценкам букмекерской компании «Леон», имеют гости – приводим актуальные коэффициенты:

победа «Аякса» – 3,5

ничья – 3,43

Ещё на : Манчестер Юнайтед — Барселона 10.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча

победа «Ювентуса» – 2,26

Молодой амстердамский коллектив как минимум на своем поле готов дать бой «Ювентусу». Их 23 домашних игр «Аякс» уступил лишь в одном и только в 4 случаях ограничивался единственным голом. В то же время «зебры» в этом году периодически проваливают выездные матчи, всухую уступив «Аталанте», «Дженоа» и «Атлетико». Доверимся атакующему потенциалу «Аякса» и сделаем ставку на непроигрыш хозяев. Прогноз: 1Х.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector