Меню Основное

Genau Fresh Air 24L: сверхмощный увлажнитель воздуха от немецкого производителя

Выбрать качественный увлажнитель не так-то просто. Многие покупатели натыкаются на обычные настенные увлажнители, которые просто иногда пшикают жидкой водой и «увлажняют», таким образом, воздух. На самом деле, чтобы действительно увлажнить помещение, требуется перевести воду из жидкого состояния в парообразное, только так атмосфера внутри станет более влажной. И с этим справляется сверхмощный увлажнитель Genau Air 24L. Далее мы расскажем об этом устройстве. Подробнее о доставке увлажнителя воздуха Genau можно узнать на сайте GENAU.KZ.

Как работает

В зависимости от выбранной комплектации данный увлажнитель будет иметь разные принципы работы. Наиболее популярный — это паровой вариант. Это когда внутри камеры с водой находится нагревательный элемент, который просто раз в определённое количество времени доводит жидкость до кипения. Это простой но довольно шумный вариант.

Также есть и ультразвуковой вариант. Определённая громкость такого звука может разбить молекулы воды, что вызовет её испарение. Работает быстрее и тише, однако плохо влияет на животных, которые слышат этот мощный поток ультразвука.

Преимущества

Главное преимущество данного устройства в сравнении с конкурентами заключается в работоспособности. Ведь он не просто выбрасывает жидкую воду, а образует небольшое облако пара, которое через несколько минут рассеивается по всему помещению. Внутри устройства установлены датчики, которые улавливают влажность воздуха и включают устройство только после прохождения критической точки. Это позволяет не создавать регулярный шум и экономить энергию.

Также стоит отметить и большой бак. Данный увлажнитель рассчитан на 24 литра внутренней ёмкости. Её хватает на довольно большое количество времени, что позволяет не проверять увлажнитель регулярно. Достаточно это делать раз в несколько дней, и устройство будет незаметно улучшать окружающую обстановку, делая воздух для обитателей дома более приятным. Это не только повышает комфорт от нахождения в помещении, но ещё и положительно влияет на здоровье, ведь сухой воздух не лучшим образом влияет на кожу и тело в целом.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector