Меню Основное

Givenchy Linterdit – как отличить оригинал

У каждого свой вкус и конечно, это касается и выбора духов. На нашей коже ароматы раскрываются по-разному — для разных людей один и тот же аромат может дать совершенно различные оттенки. Для того чтобы он раскрылся полностью, должно пройти около четверти часа. При выборе важно не смешать все запахи — если вы послушали мелодию нескольких ароматов, то понюхайте кофейные зерна. Они приведут ваше обоняние в полный порядок, после чего можно будет продолжить выбор. Вы сможете тут ознакомиться с предложениями роскошных парфюмов Givenchy Linterdit. Это — выбор тех, кто имеет изысканный вкус, кто ценит высокое качество и роскошь.

Важно уметь отличить оригинал от подделки. Ведь настоящие духи стоят недешево, зато они долго сохраняют свой безупречный аромат и выделяют вас из серой толпы. Парфюмерии никогда не бывает много. У современного человека всегда есть по несколько любимых ароматов для тех или иных ситуаций, в зависимости от времени суток и сезона, да и настроение играет роль. Важно не приобрести подделку, в противном случае аромат будет быстро испаряться, да и нотки не будут играть так ярко и красиво.x

Выбирая парфюм, обязательно обратите внимание на упаковку. Наружный целлофан оригинального аромата чаще всего плотно облегает коробку. Края склеиваются заводским способом. При этом не остается следов клея. Кроме того, на фирменной упаковке логотип напечатан на картоне — он не наклеен.

Важно, чтобы упаковка была прочной, а картон или бумага — высокого качества. Легко встряхнув коробку, не должен греметь флакон оригинальных духов — он надежно фиксируется на картоне или другой подставке.

Отличительная черта оригинала — качество полиграфии. У подделки в названии есть какие-то выраженные наплывы, размытость букв, разрыв шрифта.

Следует обратить внимание и на батч-код. на каждой упаковке есть серийный номер. речь идет о бат коде из букв и цифр, который должен в обязательном порядке совпадать с шифром на флаконе. В серифном номере содержится важная информация касаемо даты производства и номера партии.

Также следует внимательно осмотреть флакон. Стекло у оригинала чистое и прозрачное. Здесь должны быть исключены неровности и помутнения, шарики воздуха отсутствуют. настоящий парфюм не будет закрыт металлической крышкой. Все дело в том, что соприкосновение с металлом может испортить духи.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector