Меню Основное

Идеи оригинальных подарков по поводу и без

На сегодняшний день очень сложно кого-то чем – то удивить. Обычные сюрпризы, в виде конфет, украшений, зажигалок, игрушек, дорогого алкоголя и парфюма, уже никому не интересны. Сложнее всего выбрать подарок для тех людей, у которых всё есть. Но в любом случае оригинальный подарок от SuperPupers всегда порадует любого именинника. Для того, чтобы подарить необычный сувенир не обязательно нужно ждать повода, можно это сделать в качестве проявления симпатии, или просто так, без повода. В интернете представлен широкий ассортимент необычных товаров, практически каждый сайт предлагает интересные оригинальные изделия. Например, можно выбрать необычный калейдоскоп ручной работы, или глобус, с открывающейся крышкой, некоторые идеи более подробно мы рассмотрим здесь.

banochki podarok

Рассмотрим несколько идей оригинальных подарков:

· Набор для выращивания или экокуб позволяет вырастить любое растение или цветок в кротчайшие сроки, такой подарок подойдёт для любителей цветов. В данном изделии содержится всё необходимое для выращивания: экологически чистый горшок с питательным грунтом и семена растения.

· Настольный мини планер, вечный календарь, блокноты в оригинальном дизайне и необычные карандашницы понравятся офисным работникам. А для любителей читать книги, необычные закладки и стикеры будут приятным сюрпризом.

· Детский вигвам с подсветкой и без, различных цветов, а также гамак – качели подойдут для детей любого возраста. А кресло-мешок будет интересен, в том числе, и любому взрослому. Различные модели в виде пуфа, с подлокотниками, или модель «Кабанчик» со спинкой порадует любого, независимо от возраста.

· Для мам будут интересны наборы «Мои первые следы», либо рамочка Baby Art «Фотография со скульптурой», в комплекте прилагается весь необходимый материал для создания 3D-фигуры копии ножки и ручки Вашего малыша. Ведь все дети растут, а всё самое лучшее остаётся в нашей памяти.

· Игрушка-грелка с ароматом лаванды, в образе любимого мультипликационного героя, не оставит равнодушным ни маму, ни ребёнка, идеальный аналог обычной грелки, сохраняет тепло до 2-х часов.

· Детский чемоданчик Trunki в различных цветах подойдёт, как для мальчика, так и для девочки. Хороший вариант оригинального подарка для юных путешественников, ребёнок может, не только самостоятельно укладывать необходимые вещи, но также играть с ним в долгой дороге, т.к. размеры чемодана позволяют использовать его в качестве ручной клади. А благодаря дополнительным элементам, родители могут использовать его в качестве коляски.

· Для сладкоежек будут интересны мармелад, варенье и конфитюр с неожиданными вкусами и необычными названиями.

· «Таблетки счастья» помогут, не только поднять настроение, но и избавиться от депрессии. С помощью таблеток с оригинальными названиями «Стопхандрин», «Пофигин», «Антиистерин» можно поддержать друга в трудной ситуации, или просто избавиться от скуки.

Какой бы подарок Вы не выбрали, самое главное, чтобы он был сделан от души.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector