Меню Основное

Инструкция по регистрации в Essens

Essens быстро набирающая обороты косметически-парфюмированная компания, основанная восемь лет назад. На сегодняшний день, косметикой и ароматами от Essens пользуется большое число мужчин и женщин. Для того, чтобы получить больше выгоды от приобретения продукции, необходима регистрация в Essens.

Для того, чтобы получить максимальную скидку на все продукты клуба, стоит стать её участником. Проще всего это сделать на официальном сайте. Первым шагом станет переход на официальный сайт компании. Адрес сайта — https://www.essensworld.ru. Далее следует найти раздел «Регистрация».

Отыскав необходимый раздел, пользователь должен на него нажать. Если у вас есть номер спонсора, его необходимо ввести в соответствующее поле. Следующий пункт плана — заполнение личных данных. Пользователь должен указывать реальны данные. То есть имя, фамилия, отчество, дата рождения, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и адрес с индексом должны быть реально существующими. Вводить информацию следует верно, особенно это касается электронного адреса. На указанный e-mail будет отправлено письмо с подтверждением. В этом же письме будет находиться логин и пароль от личного кабинета клуба.imgonline com ua Frame colored tDwKMLEmXgR

Следующий шаг регистрации, заполнение поля для СНИЛС. Также нужно загрузить фото СНИЛСа. Последний шаг регистрационного процесса, нажать на кнопку «Регистрация». После чего, клиент станет полноценным участником клуба. У многих пользователей возникает вопрос, для чего компании номер и фото СНИЛСа.

Это сделано специально для того, чтобы компания могла определить, что личный кабинет принадлежит определённому участнику клуба. В случае необходимости, можно восстановить логин и пароль. В личном кабинете хранятся не только бонусы, но и зарплаты. Важно, чтобы личный кабинет оставался личным и информация не попала к третьим лицам.

С Essens можно приобретать качественную парфюмерию и другую продукцию, а также строить собственный бизнес. Если вы выбрали первый вариант, необходимо раз в год подтверждать активность профиля. Для этого можно осуществить заказ на любую сумму. Компания не принуждает тратить свои клиентов десятки тысяч рублей. Достаточно приобрести, например, один парфюм. И через год повторить процедуру. Выбирайте качественную продукцию по привлекательной цене в Essens.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector