Меню Основное

Как можно поменять имя и фамилию в Вконтакте без проверки администратора и модерации в 2017 году

Социальные сети в настоящее время все больше и больше занимают места в нашей жизни. Кто-то относится к виртуальной жизни, как к развлечению и способу общения с друзьями, другие же используют свои странички для заработка денег. Независимо от целей, в определенный момент возникает желание, либо необходимость для смены регистрационных данных.

Вконтакте предоставляет возможность для изменения вашей учетной информации, но для окончательного результата, необходимо время! Этот пост мы подготовили для тех, кто не знает, как в 2017 году быстро поменять имя в Вк без модерации и проверки администратора. И теперь, если вам потребуется добавить уникальный ник, специальный символ или латинские буквы, то вы это сможете осуществить менее чем за 1 минуту.

Меняем имя в Вконтакте на любое другое, без проверок

Многие пользователи, предпочитают украшать свои имена, делать их уникальными, вставляя в них английские буквы, смайлики и иероглифы. Официальные правила Вк этого не разрешают. Но есть способ, это правило обойти!

  • Первое, что вам потребуется — отвязать номер телефона от своей странички. Все знают, что для защиты от взлома или восстановления пароля, необходимо привязать ее к номеру мобильного. Теперь же, вам нужно ВРЕМЕННО от этого избавится.

Как это сделать? Достаточно зарегистрировать новую страницу и сделать к ней привязку. Но, помните, что это доступно лишь несколько раз!

как поменять имя в вк

  • Теперь осталось войти на свою прежнюю страницу, под аватаркой нажмите на кнопку «Редактировать«. Во вкладке «Основное», можете поменять личную информацию на другую. Также можете использовать не только русский язык, но и английский.

При официальном способе, вы можете использовать только русские буквы

  •  Сохраните изменения, для того, чтобы они вступили в силу!
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО! заново прикрепите свой номер сотового. Для этого, нажмите на значок уведомления и перейдите в настройки.

как привязать номер телефона в вк

В нашей следующей статье, вы узнаете, как написать в техподдержку Вк, не пропустите!

Таким образом в 2017 году, смена своего имени в Вк возможна и без проверки. Вероятно со временем, этот баг будет исправлен, но на данный момент, это единственная возможность.

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Комментарии

  • Если вы будете подавать заявки, а их будут регулярно отклонять, через какое-то количество попыток эту возможность заблокируют на определенный срок. Дату, когда вновь сможет попробовать поменять, вам напишут отдельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector