Меню Основное

Как оплатить кредит из дома

Вы так торопились домой, что проехали мимо отделения банка. А ведь завтра дата внесения средств по кредиту, и получать штраф или повышенные проценты совсем не хочется! Но и покидать уютную теплую квартиру, особенно после тяжелого рабочего дня, никаких сил нет…

На помощь вам придет платежный сервис «Погашение кредитов» от «Золотой Короны». Наверняка вы уже пользовались им, когда рассчитывались через салоны связи. А сегодня мы предлагаем вам познакомиться с представленностью услуги в интернете и оплатить кредит онлайн.

Сначала определите, как именно вам удобнее пользоваться связью: через стационарный компьютер (ноутбук) или в смартфоне? В первом случае откройте страницу, выберите команду «Войти» и подтвердите свой номер телефона с помощью одноразового пароля. Во втором скачайте приложение «Погашение кредитов» и авторизуйтесь в нем тем же способом. Все готово? Приступаем к оплате.

Первым делом выбираем организацию, которая выдала вам деньги в долг. Это может быть банк, МФО или МКК. Найти предлагается:

  • по названию;
  • по БИК;
  • из списка (здесь вам поможет сориентироваться логотип организации).

Шаг второй – данные для платежа. Его совершают по номеру:

  • договора;
  • счета;
  • карты (для кредиток).

Какие еще сведения здесь могут потребоваться? Полное имя заемщика (ваше) и сумма, которую планируется внести (как правило, пишут ту, что указана в кредитном договоре в качестве ежемесячного платежа).

Обратите внимание, что тут же появляется информация о комиссии. Как правило, речь идет о тарифе 0,99% от суммы (не менее 50 рублей). Кроме того, вам будет предложено оплатить услугу СМС-информирования о поступлении платежа в банк. Стоимость опции 99 рублей, за эти деньги, вы будете осведомлены о статусе оплаты и избавлены от необходимости самостоятельно проверять, в каком состоянии она находится.

 

Как оплатить кредит из дома

Прежде чем переходить дальше, убедитесь, что вся информация введена полно и верно. Если где-то закралась ошибка или опечатка, исправьте. И только после этого вносите оплату.

Платеж подтверждается одноразовым паролем. Такое возможно у карт, поддерживающих протокол 3-DS, другие для расчета не подойдут.

Оплата прошла успешно, и в вашем личном кабинете появилась информация, включающая все необходимые сведения об этом. Если вам будет нужна квитанция, закажите ее на ваш электронный адрес.

Как видите, погасить кредит через интернет совсем не сложно, безопасно и очень удобно. Но есть еще одно достоинство сервиса, о котором мы не упомянули. С одной карты можно оплачивать несколько займов в разных кредитных организациях! Согласитесь, это очень упрощает жизнь и превращает погашение кредитов в настоящее удовольствие.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector