Меню Основное

Как подобрать одежду для полных женщин: рекомендации

Вот уже несколько лет негабаритная одежда не теряет своей актуальности. Наоборот, все больше женщин выбирают одежду больших размеров. Одежда для полных женщин выбрать здесь.

Как подобрать одежду для полных женщин: рекомендации

Если вы выбрали объемный свитер, то юбка или брюки должны быть достаточно плотными, чтобы облегать фигуру. Это позволяет создать контраст. Сразу видны красивые лодыжки или колени. Наоборот, если низ свободный, то и верх должен быть по такой же. Так что все пропорции будут соблюдены.

Поддержание пропорций

У каждой женщины свой тип телосложения. Поэтому необходимо выбирать объемную вещь так, чтобы соблюдать пропорции. Например, дамы с широкими бедрами не должны носить объемные брюки, а те, у кого большая грудь, не должны носить объемные свитера.

Подчеркните достоинство

Не забывайте, что всегда есть, на что обратить внимание. Например, пояс будет отмечать линию талии. Почему-то женщины с избыточным весом стыдятся этого.

Правильный цвет

Стоит обратить внимание и на цвет. Нет необходимости выбирать громоздкий предмет яркого цвета. Он только подчеркнет полноту и прибавит несколько лишних килограммов. Лучше всего, если негабаритная одежда будет нейтрального оттенка, который не бросается в глаза.

Украшения

Для негабаритного образа нужно продумать минималистичные украшения. Серьги и бусы должны быть миниатюрными. Это поможет сбалансировать громоздкий предмет. Лучше всего выбирать украшения из металла без камней.

Туфли на каблуках

Туфли на высоком каблуке помогут вытянуть силуэт полной женщины. Вы сразу станет выше. Это означает, что весь силуэт будет расширен. Будет казаться, что представительницы прекрасного пола стройнее, чем она есть на самом деле.

Платье — ключ к женственности для тучных женщин

Модели платьев из легких и нежных тканей, шелка или потного трикотажа придают подтянутый и стройный вид женщинам с полным телосложением. Такие модели визуально уменьшают полноту бедер и ягодиц, а заодно подчеркивают привлекательность красивой груди.

Длинные наряды рекомендуются женщинам с избыточным весом. Лучше всего, пусть они будут от колена и ниже. Женщина в длинном платье и туфлях на высоком каблуке будет выглядеть элегантно. А коктейльные или длинные вечерние платья с корсетами создадут идеальную фигуру.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector