Меню Основное

Лариса Вербицкая поделилась фото с отдыха в Испании

Российская телеведущая Лариса Вербицкая не стала отставать от модных тенденций и также поделилась своими фотографиями с отдыха в Испании. Девушка не стала загружать десятки фото, ограничившись лишь самыми яркими и интересными.

Особенного внимания заслуживает фото Ларисы Вербицкой в купальнике рядом с дельфином. Ведущая написала довольно подробный и интересный комментарий к публикации и рассказала о своем опыте общения с этими животными.

Лариса Вербицкая в купальнике
Лариса Вербицкая

В каждой строке буквально ощущается тот восторг, который Лариса испытывает от общения. Подписчики подхватили идею девушки и с радостью откликнулись, поделившись своими познаниями о дельфинах и рассказами о встречах.

А вот другое фото Вербицкой в купальнике отличается нежностью и лаконичностью. Здесь сделан акцент на великолепные морские волны, которые так и манят окунуться. Красоту вида оценили и пользователи, которые выразили в комментариях свой восторг.

Лариса Вербицкая фото в купальнике

Стоит отметить, что Лариса Вербицкая в купальнике выглядит достойно. На ее фотографиях плавательный костюм – необходимый атрибут, а пляж не выглядит как подиум для дефиле.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector