Меню Основное

Лучшие способы изучения английского дома

В наши дни английский является очень востребованным языком. Несмотря на то, что он является родным лишь для 360 миллионов человек на земле, на нём свободно разговаривают 1.5 миллиарда человек. А значит, большинство населения изучает его как второй язык.

Лучшие способы изучения английского домаНемного о языке

Люди часто считают, что изучения английского – это долгое и сложное занятие. Но на самом деле, если вы действительно желаете стать носителем языка, то вам просто нужно быть чуточку терпеливее.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих. Более 10 000 людей уже прошли этот курс: https://www.bistroenglish.com/course/

Для начала поставьте себе цель, будь это желание свободно общаться с иностранцами, с лёгкостью смотреть фильмы без перевода или же наконец понимать текста ваших любимых песен, главное, чтоб эта цель вас мотивировала.

А сейчас мы предлагаем вам посмотреть на плюсы изучения английского языка дома:

  1. Возможность выбирать удобное для вас время занятий — занимаясь в группах или один на один с репетитором вам нужно будет подстроиться под определённый график, а на дому вы сами выбираете нужное вам время.
  2. Экономия бюджета – стоимость услуг на изучения иностранного языка достаточно велика, поэтому обучения дома будет куда дешевле, даже если вам понадобиться купить обучающие материалы.
  3. Экономия времени – обучение дома не занимает у вас личное время на проезд, теперь это время можно потратить на что-то более востребованное или приятное.
  4. Возможность вернуться к пройденному материалу – на дому вы можете сохранять весь пройденный материал, чтобы позже вернуться и освежить свою память.

Лучшие способы изучения английского дома

Современный Английский просто и интересно!: https://www.bistroenglish.com/

Также, по статистике самостоятельное изучение является наиболее эффективным. Это связанно с тем, что для изучения вы используете аудио и видео уроки, фильмы и песни, видео блоги и общение с носителями или такими же учениками на изучаемом языке. Так, вы развиваете разговорную речь, учитесь воспринимать её на слух, а также начинаете понимать, как правильно выстраивать предложения.

С чего начать изучение

Процесс обучения будет намного эффективнее, если вы будете выделять по 30 минут каждый день и это будет лучше, чем выделять по 2 часа 3 раза в неделю.

Для начала приучите себя выделять время в дороге на обучающие материалы. Смотрите видео, слушайте аудиоматериалы или читайте. Вы будете увеличивать ваш багаж знаний, да и время в дороге пройдёт быстрее.

А само обучение стоит начать с простых видео с субтитрами, на которых вам будут объяснять базовые фразы и слова, затем простые предложения, а в конце сложные. Дальше можете переходить к коротким рассказам в последствии увеличивая сложность.

Эффективные Аудиоуроки Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/audio-uroki

Ещё не забывайте изучение грамматики, это тоже очень важный момент. К примеру, можно искать в интернете форумы, на которых помогают изучить грамматику с самого нуля.

И последнее, попробуйте найти с англоговорящего собеседника. Так вы можете найти хорошего друга, с которым можно обсудить общие темы и по пути неплохо обновить и улучшить свои знания.

Таким образом, мы с вами убедились, что изучения английского языка на дому в полнее реально, да ещё и более выгодное, так как не нужно тратить время на проезд, платить кучу денег репетиторам, есть возможность выбрать подходящее время. При этом вы можете подтягивать свои знания за просмотром любимого сериала или за прочтением понравившейся книжки, что несомненно делает ваше обучение более интересным и захватывающим.

 

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector