Меню Основное

Манчестер Юнайтед — Барселона 10.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча

Манчестер Юнайтед — Барселона 10.04.2019: прогноз и ставки на матч, прямая онлайн трансляция матча

Первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов 2018/2019 между английским «Манчестер Юнайтед» и каталонской «Барселоной» состоится в среду, 10 апреля, на знаменитом «Олд Траффорде». Стартовый свисток в этом противостоянии прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Манчестер Юнайтед — Барселона 10 апреля: где смотреть трансляцию онлайн?

В России игру покажет канал «Матч ТВ».

Манчестер Юнайтед — Барселона Онлайн-трансляция матча 10 апреля 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Обзор команды Манчестер Юнайтед

Не лучший отрезок сезона сейчас проводят «красные дьяволы». В крайних четырех своих матчах они потерпели три поражения при одной победе. Однако большинство неудач «Манчестер Юнайтед» приходятся на выездные матчи.

В турнирной таблице АПЛ подопечные Сульшера опустились на шестую строчку. Бороться за путевку в Лигу Чемпионов будет сложновато. К слову, одним из способов попадания туда является выигрыш самого турнира.

Букмекеры в четвертьфинале, конечно же, считают «Манчестер Юнайтед» аутсайдером. Но именно таким статусом они наделяли «красных дьяволов» и в противостоянии с «ПСЖ». Исход его мы помним.

Не помогут своим одноклубникам 10 апреля травмированные Санчес, Дармиан, Валенсия, Байи.

Обзор команды Барселона

Сильный сезон выдался у «сине-гранатовой» дружины. Золотые медали Примеры уже почти в кармане у «Барселоны». Также есть отличный шанс взять Кубок Испании, да и в Лиге чемпионов подопечные Вальверде один из главных фаворитов.

Победная серия «Барселоны» на данный момент насчитывает шесть матчей. В крайних семнадцати играх команда потерпела всего одно поражение. Одинаково хороши каталонцы и в родных стенах, и на выезде.

Кадровых проблем у «Барселоны» немного. В лазарете один только Рафинья. У Дембеле и Вермалена тоже есть проблемы со здоровьем, но их появление на «Олд Траффорде» не исключено.

  Видео: Матч при 17-градусном морозе и слушания по делу Нурмагомедова

Очные встречи

27.07.17 МКЧ «Барселона» «Манчестер Юнайтед» 1 : 0

25.07.15 МКЧ «Барселона» «Манчестер Юнайтед» 1 : 3

08.08.12 ТОВ «Барселона» «Манчестер Юнайтед» 1 : 0

(0 : 0)

31.07.11 МКЧ «Барселона» «Манчестер Юнайтед» 1 : 2

28.05.11 ЛЧ «Барселона» «Манчестер Юнайтед» 3 : 1

Прогноз на матч

БК Leon фаворитом матча считает “Барселону”, на победу которой можно поставить с коэффициентом 2,04 против 3,7 на ничью и 3,85 – на успех МЮ. Тотал в 2,5 мяча эксперты рекомендуют играть “на больше”.

Англичане на спаде, но дома они играют сильно. Исторически “Барселоне” на этом стадионе тяжело, но ведь испанцы тоже в хорошей форме и выездных матчей не боятся. В последнее время команды играют результативно, так что, нам впору рассчитывать на забитые мячи с обеих сторон.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector