Меню Основное

Матрасы Аскона

Купить матрас Аскона – значит получить современную ортопедическую продукцию отличного качества, обеспечивающую опорно-двигательной системе и позвоночнику полноценную поддержку, в отличие от обычных моделей. Ассортимент представлен товарами с различными степенями жесткости, поэтому каждый сможет подобрать себе наиболее подходящий вариант.

Российский бренд Askona является одним из крупнейших в Восточной Европе производителей продукции для комфортного и здорового сна. Существует фабрика более четверти века, выпускает матрасы (а также красивые чехлы к ним, наматрасники, постельное белье и др. комплектующие) для спальни не только под собственной маркой, но и других именитых фирм (King Koil, Serta), на что имеются соответствующие лицензии.

Преимущества

  • Выгодная стоимость. Цена на матрасы для кровати в интернет-магазине «Трансформация Сна» (официальный дилер производителя) доступна для покупателей с любым достатком (от 2691 руб.).
  • При изготовлении продукции применяются материалы натурального и искусственного происхождения, которые отвечают всем требованиям экологии, гигиены, безопасны для здоровья.
  • Изделиями могут пользоваться люди с любым весом – в процессе эксплуатации матрасы не прогибаются, не заламываются, сохраняют первоначальный вид, хорошие технические характеристики на весь срок использования, который исчисляется десятилетиями.
  • Разнообразие размеров асконовских спальных матрасов позволяет подобрать подходящий вариант на кровать любых габаритов и формы.matras askona flash askona flesh flash x

Обзор ортопедических матрасов бренда Аскона

Каждое изделие имеет основу определенной жесткости, расположенную между двумя изолирующими слоями, чехол. В зависимости от основы матрасы разделяются на три типа.

Беспружинные

В качестве наполнителя здесь используются:

  • Натуральный латекс – мягкий материал, который повторяет очертания тела лежащего человека, не вызывает аллергии.
  • Кокосовая койра – прочный эластичный, обладающий повышенной жесткостью материал.
  • Ортопедическая пена EcoFoam – новое решение, обеспечивающее реакцию на нагрузку, то есть при нормальном весе работают только мелкие тонкостенные ячейки, при максимальном – задействуются крупные высокопрочные ячейки. Такие эргономичные изделия предпочтительны для детей разного возраста – они создают комфортные условия для сна, подвижных игр.
  • Зависимый блок «Боннель». Основа беспружинного матраса состоит из скрепленных друг с другом пружин (высота каждой 140 мм) с пятью завитками из проволоки толщиной 22 мм. Стандартные изделия выдерживают нагрузку до 700 кг.
  • Независимый блок (каждая пружина здесь находится в поджатом виде, заключена в отдельный чехол). Предлагается два варианта – «Pocket spring» (пружины, выполненные из проволоки толщиной 18 мм, расположены с плотностью 256 штук на м²) и «Hourglass» (три уровня пружин обеспечивают матрасу упругость, мягкость, оптимальную поддержку разных частей тела).

Пружинные

Интернет-магазин «Трансформация Сна» представляет к продаже качественные товары оптом и в розницу, стоимость и отзывы на продукцию можно найти в каталоге.

Заказать матрас с независимыми пружинами можно онлайн в нашем магазине, после чего вам перезвонит менеджер, чтобы согласовать все детали. Обеспечивается доставка по Москве и Московской области, во все регионы РФ. Возможен самовывоз.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector