Меню Основное

Миф о пластики Анфисы Чеховой разрушен

Анфиса Чехова настоящая звезда российского шоу-бизнеса. Ей удалось привлечь к себе внимание миллионов людей. Виной бешеной популярности отчасти является объемная грудь русской знаменитости, которую не разглядывал и не обсуждал только ленивый.

Миф о пластики Анфисы Чеховой разрушен
Анфиса Чехова

Вокруг груди Анфисы ходило много мифом. Например, что это результат пластической хирургии, а не дар природы, хотя Чехова это даром не считает. Анфиса Чехова неоднократно заявляла, что грудь ей досталась от природы, а не путем пластической хирургии. Однако большая часть поклонников сомневаются в правдивости слов Анфисы, и настаивают на пластики. Поиски фото, на котором Анфиса Чехова до и после пластики до сих пор продолжаются у фанов.

Анфиса Чехова в купальнике

Спешим разрушить миф о происхождение объемной груди Анфисы. Взяв за основу фото Анфисы Чеховой в молодости, мы категорически заявляем, что она не делала пластику. В молодости Анфиса Чехова была девушкой в теле, и ее грудь тоже была большой. На период молодости Анфисы, не было модно увеличивать грудь.

Анфиса Чехова до и после пластики
Анфиса Чехова до и после

Анфиса Чехова неоднократно худела и поправлялась. При похудении, грудь тоже уменьшалась в объеме. Такого не бывает, если там есть импланты.

Миф о пластики Анфисы Чеховой разрушен

Недавно Анфиса Чехова вплотную взялась за себя и невероятно сильно похудела, скинув 20 лишних килограмм. Посмотрев фото, на котором Анфиса Чехова до и после похудения, можно удивиться, как ей это удалось сделать? Ведь еще недавно Анфиса была «пышкой».

Анфиса Чехова до и после похудения фото
Анфиса Чехова до и после похудения

Многие зададутся вопросом, как похудела Анфиса Чехова, на каких диетах она сидела? Анфиса не сидела на изнурительных диетах, не утруждала себя тренировками, а просто мысленно себя настраивала на то, чтобы скинуть лишний вес и параллельно занималась йогой.

Миф о пластики Анфисы Чеховой разрушен
Похудевшая Анфиса Чехова в купальнике смотрится божественно!

Именно мысленный настрой помог похудеть – заявляет похудевшая Анфиса Чехова.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector