Меню Основное

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики

Русская актриса Анна Хилькевич, пожалуй, одна из самых популярных блондинок в российском шоу-бизнесе. Популярность белокурой красавице добавила съемка в популярном молодежном сериале «Универ».

Анна Хилькевич фото
Анна Хилькевич

После выхода телесериала, сценический псевдоним «Маша Белова» крепко закрепился за Анной. У многих поклонников идет полная ассоциация Хилькевич с Беловой. Многие считают, что и в реальной жизни Анна Хилькевич такая же, как и в сериале – ветреная блондинка, любительница шопингов и косметических процедур красоты.

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики

Стоит согласиться с мнением почитателей Анны, но не во всем. Как и в сериале, Хилькевич обожает красиво одеваться и тщательно следит за своим внешним видом, но никак не ветреная, даже на оборот, слишком умная. А ум Анны заключается в сокрытие от поклонников нескольких пластических операций, о которых актриса не распространяется и не любит говорить.

Анна Хилькевич до пластики фото
Анна Хилькевич до пластики

Фанаты блондинки неоднократно замечали внушительные изменения на лице и в фигуре Анны, однако она уперто уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Но нас так просто не проведешь, в нашем архиве оказалось несколько фото, на которых Анна Хилькевич до пластики, и, сравнив их с новыми снимками актрисы, все сомнения о происхождении природной красоты Анны развеиваются.

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики
Анна Хилькевич до и после пластики

На этом фото Анна Хилькевич до и после пластики. Видите разницу? Ее можно заметить невооруженным взглядом. После того, как Анна Хилькевич сделала пластику, ее лицо приобрело более четкие черты, губы стали пухлей, пластика носа сделала его более утонченным, а вот грудь стала намного больше.

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики
Анна Хилькевич до и после пластики груди

Теперь мы знаем, какие пластические операции делала Анна Хилькевич, но нельзя не отметить, что актриса максимально постаралась сохранить природную красоту, не считая, что пластика груди Анны Хилькевич явно бросается в глаза.

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики
Анна Хилькевич до пластики и без макияжа

Многих почитателей не волнует, делала ли Анна Хилькевич пластику или нет, они любят актрису такой, какая она есть, им нравится простота души, а не внешний вид – именно такие комментарии можно найти под фото Анны.

Нас не проведешь: Анна Хилькевич до и после пластики

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector