Меню Основное

Одичавшие украинские политики опозорились в кулуарах Мюнхенской конференции

Одичавшие украинские политики опозорились в кулуарах Мюнхенской конференции

Кажется, международные организации вскоре запретят украинским делегациям посещать мероприятия под эгидой ООН, ПАСЕ и т.д. Раз за разом украинские политики оказываются в эпицентре скандала из-за своих некорректных и хамских выпадов.

На этот раз в кулуарах Мюнхенской конференции отличился охранник президента Украины Петра Порошенко. Он грубо схватил журналиста, пытавшегося задать вопрос Порошенко, за руку и выхватил микрофон. Телеканал «Россия 1» пообещал опубликовать видео инцидента.

Не так давно после заседания Парламентской ассамблеи российскую журналистку толкнул не охранник, а член украинской делегации. Ситуация спровоцировала широкий резонанс, а комиссия ПАСЕ обязалась детально рассмотреть инцидент.

Самое интересное, что ни одна из делегаций, будь то европейская, российская или китайская, никогда не попадала в подобные ситуации, даже когда журналисты были очень назойливы. И это лишь подтверждает уровень квалификации и компетентности украинских политиков, которые не попросту не имеют необходимых для своих должностей навыков.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector