Меню Основное

Особенности аромата Versace Bright Crystal

Это один из тех ароматов, что подходит любому возрасту. Молодая девушка, которая выбрала Versace Bright Crystal, не ошибётся в своём выборе, как и женщина зрелого возраста. Этот аромат удивительным образом подстраивается под каждую свою владелицу, даря каждой уникальный и неповторимый аромат. Приобрести этот волшебный парфюм можно здесь http://www.butik-parfum.ru/product_1257.html.

Аромат Bright Crystal от бренда Versace начал свою историю в 2006 году. И он до сих пор уверенно держится на высоких позициях. Данный парфюм находится во фруктово-цветочной группе. Но удивительным образом он не приобрел приторно сладкие ноты, оставшись свежим. Солнечная Италия воплотилась в Bright Crystal. После тяжелой ночи или незадавшегося утра, можно исправить положением несколькими каплями этого потрясающего парфюма.

Базовые нотки Bright Crystal, мускус. Но вновь чудесным образом, аромат не впитал в себя терпкость и резкость, оставшись в должной мере лёгким. Средние ноты воплотили в себе лотос, пион и магнолию. Цветы, которые обладают ярко выраженным ароматом. Но такая смесь позволила аромату раскрыться, заиграв новыми запахами. Верхние ноты выразили себя в гранате и юдзу. Аромат магическим образом смог впитать в себя яркие цветочные ароматы, гранатовые и цитрусовые верхние ноты, оставшись при этом по-летнему лёгким и притягательным.Особенности аромата Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal весенне-летний аромат, который долго держится как на одежде, так и на коже. Данный парфюм действительно очень стойкий (до 12 часов действия). Потому отлично подойдет для работы или длительного празднования. Дамы, что выбрали этот аромат будут чаще замечать на себе заинтересованные взгляды.

Но стоит помнить что, как и с любыми другими духами (парфюмированной/туалетной водой) не стоит усердствовать. От большого количества аромата у нежных носов и чувственных натур может закружится голова. Всё же это связано с некоторой долей мускуса в парфюме. При правильном нанесении, Crystal подарит волшебный тонкий аромат, который сохранится в течение всего рабочего дня.

Versace, один из немногих брендов, что из года в год, сохраняет своё лидерство. Это относится и к мужским ароматам, и к женским. В преддверии будущих праздников Bright Crystal станет отличным подарком для женщины любого возраста.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector