Меню Основное

Отойди «противный», ты русский, ты агрессивный!

Отойди «противный», ты русский, ты агрессивный!

В кулуарах Мюнхенской конференции по вопросам безопасности глава «незележной» Пётр Порошенко заявил, что не будет общаться с представителями российских СМИ, пока они не извинятся перед Украиной «за агрессию».

https://svpressa.ru/politic/news/224873/

Вообще то, опыт общения президента Украины с прессой российской богатый и без компромиссов. Вопрос-ответ. «Петр Алексеевич…, А вы кто? Мы корреспонденты из России. А, ну тогда я прессе государства-агрессора интервью не даю…»

Так вот, гордость распирает и уважение зашкаливает. Бегать и скрываться от сотрудников СМИ это большое искусство. И, какая-никакая позиция. Ответы на вопросы следует готовить, заранее готовить, что бы пан президент не болтал чего лишнего. А то картинку благостную испортить может нечаянно.

Отойди «противный», ты русский, ты агрессивный!

Когда корреспондент одного из телеканалов РФ попытался задать украинскому лидеру вопрос, Порошенко перебил его на полуслове и воскликнул, что российским телеканалам интервью не даёт.

«Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не извинитесь перед Украиной за агрессию», — пояснил он.

После чего охрана президента в грубой форме оттолкнула нашего журналиста, передаёт ФАН.

Отойди «противный», ты русский, ты агрессивный!

И так, конференция та, это площадка для общения, но видимо статус Украины, как пострадавшей страны от российской агрессии, дает пану Порошенко индульгенцию, да, такую, что любой европеец позавидует. Трибуна есть, и слушатели тоже хоть отбавляй. Ну, просто праздник, какой то, праздник русофобии.

Верно, вы заметили, что постоянно от России что-то всегда требуют официально, какую ни будь вину признать, не важно какую, но признать. «Оккупацию, агрессию, голодомор», да мало ли чего можно придумать. «Виноват, оправдывайся», весь цивилизованный смотрит на тебя. «Кайся, кайся, кайся, кому говорят, кайся за то, что ты русский, агрессивный русский, злобный русский, отвратительный русский, мерзкий русский и так далее.»

Конечно, признание мифической вины за прошлое, настоящее и, конечно, за будущее это только полдела. А основное дело ещё впереди. Победить Россию любым способом, задушить экономически, задавить морально — психологически, развратить подрастающее поколение либеральными ценностями.

А что Украина спросите вы, какова её роль? А Украинушка это таран, это поле боя, это пострадавшая сторона, в конце концов. Либеральная сакральная жертва. Следовательно, как бы не вел себя нынешний президент Украины по отношению к России, всё ему простят. Не адекватен? Ну и пусть, лишь бы «русофобил» по крупному, провоцировал качественно и в конце поставил на кон в геополитической войне украинское государство и его граждан.

И так, уйдет ли Россия из Европы? Нет, уйдет. Станет ли Черное море – русским морем? Станет. Смогут ли помешать этому Коллективный Запад, если создаст проблемы для России на её границах? Не смогут, но стараться будут изо всех сил. О чём на конференции Мюнхенской пытаются договориться.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector