Меню Основное

Поёт другая? Гагарина обманывает фанатов ненастоящими вокальными данными

Продюсеры используют певицу исключительно как картинку.

Поёт другая? Гагарина обманывает фанатов ненастоящими вокальными данными

Представительница России на «Евровидении» Полина Гагарина отправилась вместе с мужем в Париж. В одном из своих роликов она решила показать свои вокальные данные и спеть песню на французском. Делать этого Полине лучше не стоило, потому как выяснилось, что голос исполнительницы не соответствует тому, с которым она выходит на большую сцену. Соответствующее видео певицы наталкивает на мысли о том, что за нее для альбомов и концертов поет другая женщина, личность которой продюсеры Гагариной хранят под семью замками.

Безусловно, в сети можно найти массу «живых» выступлений Гагариной, но не следует забывать, в какой век мы живем. С помощью современного оборудования и умелых рук довести звучание голоса до практически любых высот совершенства. Видимо, достигнув определенного статуса Гагарина попросту отказалась работать «наживо» и теперь на нее трудятся никому неизвестные вокальные «рабы».

Поёт другая? Гагарина обманывает фанатов ненастоящими вокальными данными

Вероятность того, что Гагарина обманывает фанатов ненастоящими вокальными данными может привести к серьезным проблемам в ее карьере. Подобные инциденты уже имели место в российском шоу-бизнесе. Неоднократно обвиняли в подобных махинациях певицу Глюкозу, Анжелику Варум и других, но всем им удавалось уйти от этих неприятностей. Судя по всему, теперь очередь дошла до Гагариной. В лучшем случае, девушке придется доказывать, что знаменитый голос, знакомый тысячам россиян, действительно принадлежит ей.

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

  Последнее интервью Шумахера до несчастного случая

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector