Меню Основное

Преимущества лазерной эпиляции

Сейчас зима, а значит самое время заняться своим телом — избавиться от нежелательных волос и привести себя в форму, чтобы блистать летом в открытой одежде. Комфортная эпиляция и коррекция фигуры soft-laser.ru — это современные технологии на страже красоты. Soft Laser предлагает своим клиентам услуги аппаратной косметологии:

  • лазерная эпиляция;
  • ультразвуковая кавитация;
  • криолиполиз;
  • RF-лифтинг;
  • эстетическая косметология.

Лазерную эпиляцию лучше всего выполнять с осени, потому что после процедуры нельзя загорать, чтобы ультрафиолетовые лучи попадали на обработанную лазером кожу. Если не соблюдать это правило, может возникнуть пигментация. Конечно, можно пользоваться солнцезащитным кремом, но все же проще начать курс после летнего сезона. Тогда к следующему лету как раз удастся завершить курс. Обычно требуется 8-10 процедур, чтобы полностью избавиться от волос на выбранной зоне.

Лазер работает на лице и теле, на темных и светло-русых волосах. Проблематично удалить лазером только очень светлые волосы, в которых почти нет пигмента. К сожалению, лазер поглощается меланином, поэтому если его в волосах нет или очень мало, процедура не принесет делаемого эффекта. Но у большинства людей фототип позволяет выбрать именно лазерную эпиляцию как оптимальный вариант борьбы с нежелательными волосами.

Лазерная эпиляция это:

  • безболезненно благодаря местной анестезии и специальным охлаждающим насадкам;
  • эффективно — позволяет избавиться от всех волос на теле и сделать кожу абсолютно гладкой;
  • лучший метод борьбы с вросшими волосами и раздражением, ведь больше не нужно использовать бритву;
  • безопасно — не вызывает ожогов, пигментации, не приводит к появлению новообразований.

Что касается цены лазерной эпиляции, то она вполне демократична и оправдана, если учитывать, что эффект от курса длится несколько лет, как минимум. Иногда под влиянием гормональных изменений могут появляться отдельные волоски, которые можно легко убрать однократной поддерживающей процедурой.

Если вы планируете выполнить лазерную эпиляцию, нужно удалить волосы бритвой за сутки до назначенной процедуры. В дальнейшем удалять волосы можно только бритвой или лазером, чтобы не ослабить их и не снизить эффективность курса. Уже после первого сеанса будут видны результаты, волосы станут более редкими. С каждым разом результат будет только нарастать.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector