Меню Основное

Преимущество гель-лака для ногтей

Ухоженные ногти – лицо каждой современной женщины. Несмотря на то, что современные бизнес-леди или домохозяйки тратят много времени на работу, ухаживать за собой у них всегда найдется время. Посещение салонов красоты позволяет не только преобразиться внешне, но и внутренне меняет каждую из женщин. И одной немаловажной деталью в образе женщины являются, конечно же, ногти.

В наши дни существует достаточно много различных покрытий для ногтей, и сегодня мы рассмотрим преимущество гель лака для ногтей. Но для начала хочется отметить, что приобретать такой лак необходимо только у проверенных поставщиков. Гель-лак «Moon light» (эффект кошачьего глаза) от «Kodi-Professional» имеет не только отличное качество и дольше держится, но и позволяет выбрать желаемый цвет из большой палитры гель-лаков. А благодаря специальным металлическим микрочастицам, поднимающимся по завершению процедуры на поверхность покрытия, создают волшебный образ кошачьего глаза.

Преимущества гель-лака для ногтей:

  • Стойкость до 3-х недель;
  • Устойчивость к внешним воздействиям на ногти и непосредственно на сам лак;
  • Многообразие оттенков с разнообразными спецэффектами;
  • Наносится как на натуральные, так и на наращенные ногти;
  • Легко наносится и легко удаляется;
  • Хорошие гель-лаки не только безвредны, но и полезны для ногтей;
  • Гель-лак великолепно смотрится даже на коротких ногтях;
  • Приемлемая цена.

Важно: Никогда самостоятельно не пытайтесь отделить специальное покрытие гель-лака с ногтей, так вы можете повредить ногтевую пластину. Для удаления гель-лака, необходимо посетить мастера по маникюру или спросить у самого мастера как лучше и безопаснее провести процедуру удаления такого лака в домашних условиях.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector