Меню Основное

Применение полигеля для наращивания ногтей

Полигель — это сравнительно новый материал для наращивания ногтей. Данный материал сумел совместить в себе свойства геля и акрила. Полигели SOFIPROFI для наращивания ногтей, сумели вместить в себя только лучшие качества акрила и конструирующего геля. Он может храниться как в тубе, так и в привычной для многих мастеров круглой баночке.

Более удобной упаковкой, всё же стала туба. С её помощью, очень удобно дозировать полигель, выдавливая его на кисть. Как правило полигель, может иметь различные оттенки. Но мастера преимущественно выбирают нюдовые тона. Это связано с тем, что они не нуждаются в дополнительном покрытии. Если клиентка захочет сделать френч, не потребуется выкладывать гель-краску или покрывать наращенный ноготь гель-лаком. Мастеру останется обработать линию «улыбки» белой гель-краской и нанести глянцевый или матовый финиш.

Для работы с полигелем, можно обзавестись специальной жидкостью. Но многие профессиональные мастера маникюра обходятся и без не. А вот начинающие мастера маникюра могут с непривычки сделать поверхность ногтя бугристой. Исправить этот дефект поможет пилка с мягким абразивом или бафик. Жидкость для работы с полигелем обладает мягкой формулой, которая не забивает ворс.IMG e

Полигель можно использовать и под нанесение гель-лака. Но стоит помнить, что при нанесении гель-лака, требуется выполнять всю последовательность нанесения. Не забываем про праймер, вне зависимости от того, имеет ли  полигель липкий слой или нет. Далее наносится база, несколько слоёв гель-лака и топ.

Работать с полигелем в разу проще, чем с привычным гелем для наращивания ногтей. Полигель более густой и не раскатывается так по поверхности ногтя. Благодаря чему, можно быстрее сформировать правильную форму с минимальным корректированием. Полигель одинаково хорошо полимеризуется ультрафиолетовой и LED лампой.

Выбирайте качественные материалы для наращивания ногтей. Тогда ваши клиенты будут возвращаться к вам снова и снова. Мастера также оценят высокое качество моделирующего материала. Используйте камуфлирующий полигель, чтобы создать ногтевую пластину близкую к натуральному ногтю.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector