Меню Основное

С чем носить кожаную куртку

Кожаные куртки до сих пор остаются в топе самых трендовых вещей – такая верхняя одежда универсальна, подходит под вечерний, офисный и повседневный стиль, а также является статусным аксессуаром. Особого внимания заслуживают кожаные куртки с мехом натуральным – изысканные изделия для зимы и поздней осени являются олицетворением роскоши и женственности.

Чтобы правильно носить кожаную куртку, необходимо составить стильный гардероб, главным инструментом которого станут базовые вещи – монотонная и, казалось бы, на первый взгляд тусклая одежда, выигрышно подчеркнёт ваши достоинства в купе с грамотно подобранными аксессуарами и обувью. С чем носить куртку-косуху? Кожаная модель полюбилась молодым модницам за дерзкий и универсальный фасон – комбинировать такую куртку можно со скини джинсами, брюками с завышенной талией, юбками-трапециями, и платьями в модели лапша.

modnie jenskie kurtki osen zima

Демисезонные кожаные куртки прекрасно сочетаются с модными луками и топовыми образами – для создания имиджа деловой леди, вам понадобится более тщательно подбирать элементы гардероба, уделяя внимание простым и лаконичным вариациям, официозному цветовому решению. Юбка карандаш и кожаная куртка – лучший тандем сезона, если дело касается рабочей обстановки.

Выбор обуви под кожаную куртку не должен вызвать у покупательницы проблем – приветствуются не только базовая палитра, но и свежие тона, такие как белый, вызывающий красный, анималистический принт и леопардовая тематика. С последним трендом следует быть максимально осторожной – есть риск переборщить с модной атрибутикой.

Изысканным декоративным элементом на кожаной куртке является натуральный мех – дорогостоящие, но такие привлекательные модели верхней одежды, пользуются неизменным спросом из года в год. Сочетается кожано-меховое изделие и со спортивным стилем, и с соблазнительным – высокие ботфорты, ботильоны, обувь в стиле милитари и на плоском ходу дополнит ваш трендовый гардероб на осень и зиму. В каталоге интернет магазина вас встретят интересные варианты, изготовленные из натуральной кожи наивысшего качества, яркой изюминкой которых стал драгоценный мех.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector