Меню Основное

Шляпы и кепки – атрибуты, дополняющие образ

Одним из наиболее востребованных головных уборов являются кепки, которые позволяют выглядеть стильно каждый день. Чаще всего для повседневной носки мужчины и женщины стремятся купить черную кепку. Ведь практичные и лаконичные изделия будут уместны в любое время года и подойдут большинству образов.

Шляпы и кепки – атрибуты, дополняющие образВ интернет-магазине Bafton представлены качественные и относительно недорогие черные кепки. Причем большинство моделей – это изделия унисекс. Черные кадетки, картузы, береты, восьмиклинки, кепки с ушками или плоские изделия – выбор черных кепок действительно широк. Модели изготавливаются из различных материалов, но чаще всего – это натуральные ткани (хлопок, лен), кожа, деним, шерсть.

Могут ли шляпы и кепки выбрать молодожены?

Тенденции моды меняются очень быстро, в том числе, это касается образов жениха и невесты. Вместо привычной фаты современные невесты выбирают красивые шляпы, которые помогают создать нежный и таинственный образ, подчеркнуть прическу. Женихи также выбирают свадебные шляпы лаконичного дизайна. Особенно такие аксессуары будут уместны, если свадьба проводится летом. Ведь известно, что после ЗАГСа молодожены отправляются на фотосессию, и, чтобы защитить себя от теплового удара, непременно стоит надеть головной убор.
В интернет-магазине Bafton можно найти большое количество разных шляп и кепок, подходящих для свадебного торжества. Можно выбрать шляпу белого или молочного цвета, оттенка шампанского, айвори, двухцветные модели, изделия с яркими декоративными элементами. Цвет убора может совпадать с цветом платья или костюма, также можно “поиграть” с сочетанием декоративных элементов.

Шляпы и кепки – атрибуты, дополняющие образДовольно часто новобрачные выбирают следующие модели шляп:

  • Трилби;
  • Федора;
  • Котелок;
  • Клош;
  • Хомбург;
  • Ковбойскую;
  • С широкими полями.

Благодаря большому разнообразию фасонов, можно выбрать подходящий головной убор, который будет отвечать особенностям внешности, фасону свадебного наряда, сезонности и т.д.

Самый удобный и практичный летний головной убор – какой он?

С наступлением теплых дней многие люди стараются приобрести легкие и красивые головные уборы, которые подойдут для прогулок по городу, загородных поездок, отдыха на море. Одним из наиболее востребованных головных уборов являются панамы. Эти атрибуты обеспечивают необходимый уровень защиты от солнечных лучей, а также выполняют роль стильных аксессуаров, который помогают внести изюминку в образ.

В интернет-магазине Bafton можно выбрать панамы известных марок: Hanna Hats, Kangol, R Mountain, Bailey, Herman. Панама – это прекрасный летний головной убор, который хорошо сочетается с рубашками, футболками, шортами, джинсами, платьями. Она позволяет привнести в образ что-то новое, но при этом не переходить к резкой смене имиджа.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector