Меню Основное

СМИ узнали об интересе «Спартака» к 22-летнему игроку сборной Болгарии

Нападающий софийского ЦСКА Кирил Десподов может продолжить карьеру в московском «Спартаке». «Красно-белые» планируют осуществить трансфер футболиста в зимнее трансферное окно

СМИ узнали об интересе «Спартака» к 22-летнему игроку сборной Болгарии

Фото: пресс-служба ЦСКА София

«Спартак» заинтересован в трансфере 22-летнего нападающего софийского ЦСКА Кирила Десподова, сообщает болгарское издание Sportal.bg. По информации источника, московский клуб рассматривает футболиста в качестве замены Луису Адриано, который может покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

Сообщается, что ЦСКА планирует получить от «Спартака» за трансфер Десподова €4 млн. Соотечественник футболиста Ивелин Попов, выступающий за «красно-белых», рекомендовал клубу приобрести форварда армейцев еще прошлой зимой, назвав его одним из самых талантливых игроков Болгарии.

В текущем сезоне чемпионата Болгарии Десподов провел за софийский ЦСКА 16 матчей, в которых забил восемь голов. Осенью футболист провел четыре матча в составе сборной Болгарии в Лиге наций, отметившись результативной передачей в матче против Словении и забитым голом в ворота сборной Кипра.

В декабре стало известно, что Луис Адриано может уйти из «Спартака». СМИ сообщили о переговорах футболиста с турецким «Галатасараем», а также бразильским «Интернасьоналем», где игрок начинал карьеру. Сам Адриано выступил с заявлением, отметив, что не собирается покидать московский клуб и не ведет диалога с другими командами.

«Спартак» после первой части чемпионата России занимает в турнирной таблице четвертое место с 28 очками. Отставание «красно-белых» от лидера первенства «Зенита» составляет шесть баллов. По итогам группового раунда Лиги Европы «Спартак» занял четвертое место в своем квартете. В решающем матче команда на выезде уступила «Вильярреалу» 0:2 и вылетела из еврокубков.

Автор:
Андрей Туманов.

  Спартак — Северсталь 29.11.2018 в 19:30 (МСК): прогноз на хоккейный матч

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector