Меню Основное

Стать учителем начальных классов можно дистанционно

Дистанционные курсы учителей начальных классов — это отличный вариант для тех, кто решил сменить сферу деятельности. Дистанционное обучение — новый шаг в получении, как основного образования, так и дополнительного. Московский институт по повышению квалификации и профессиональной переподготовке специалистов позволит получить дополнительное образование на фоне среднего специального или высшего.

Ускоренный курс обучения позволит сэкономить время и деньги. По окончанию обучения все ученики получат диплом государственного образца об успешно пройденной переподготовке. Плюс дистанционного образования в том, что где бы вы не находились, вы можете получить дополнительное образование.

Проходя обучение, ученики узнают основы работы в школе по ФГОС, получит базовые знания по психологии и педагогике. И всё это не выходя из дома. Лекции можно посмотреть в записи. Знания проверяются по средствам прохождения тестов и контрольных работ.Стать учителем начальных классов можно дистанционно

Если вы решили сменить профиль работы или повысить собственные знания, вас останется лишь отправить онлайн заявку. Для этого нужно указать достоверные личные данные (ФИО, номер телефона, уровень образования, электронную почту, курсы, которые нужны). После этого следует отправить онлайн заявку.

Позже, на указанный электронный ящик придет письмо с подтверждением. Для того чтобы приступить к обучению необходимо отсканировать все нужные документы и заплатить за курсы. Обучение начинается десятого и двадцать пятого числа каждого месяца. Для того чтобы внимательно изучить вопрос оплаты, нужно перейти в раздел «Инструкция по оплате обучения через Сбербанк-онлайн». В этом разделе рассмотрена подробная инструкция.

Если вы работали со старшими классами, но вдруг поняли, что сил ваших больше нет их терпеть, можно сменить сферу работы. Перейдя работать в начальные классы вы сможете эмоционально разгрузиться. Для этого необходимо совсем немного — желание изменить свою жизнь, желание учиться и деньги. И спустя определенное время, вы получите диплом государственного образца, с присужденной квалификацией.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector