Меню Основное

В Пятигорске впервые на Кавказе состоится «заплыв-забег»

13 июля на Новопятигорском озере состоятся необычные соревнования SwimRun. Организаторами акватлона станет проект «Kavkaz Run» — популяризаторы спорта и бега, в частности, на Кавказе и регионе КМВ, организаторы многих забегов и марафонов.

Как удалось узнать журналистам ИА «Экспресс-Новости», программа будет поделена на несколько стартов – Lite, для тех, кто хочет проплыть в воде 500 метров, а затем пробежать дистанцию на полтора километра, и Pro – для более мастеровитых спортсменов приготовлена плавательная дистанция на 3 километра и десятикилометровый забег.

В Пятигорске впервые на Кавказе состоится «заплыв-забег»

Как нам рассказали, подобный вид атлетических соревнований, которые сочетают в себе элементы плавания и бега, пройдет на Кавказе впервые.

Для спортсменов приготовлены призы и подарки, каждый участник получит стартовый пакет с экипировкой, а зрителей будут ждать развлекательные зоны.

Акватлон пройдет 13 июля в Пятигорске.

Напомним, мы уже писали о вертикальном забеге «Машук-993» и пятигорском полумарафоне, которые также организовали активисты из проекта «Kavkaz Run».

Источник

Понравилась статья, поделитесь с друзьями :

  Фигуристы Энберт и Забияко стали первыми на этапе Гран-при в Хельсинки

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector