Меню Основное

Возглавил Фонд капремонта

20 июня Дмитрий Гнатюк (на снимке) назначен новым генеральным директором Фонда капитального ремонта Нижегородской области. С ним заключен трудовой договор.
Всего на должность директора Фонда претендовало 13 человек. Они написали квалификационный экзамен, который проходил в виде электронного тестирования. Результаты были подведены в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. С испытанием справилось четыре человека. С ними конкурсная комиссия провела собеседование. В итоге было принято решение о назначении директором Фонда Дмитрия Гнатюка.
«Дмитрий Гнатюк – профессионал своего дела и уже погружен в работу. Как новый руководитель, он должен улучшить работу Фонда с точки зрения качества. Необходимо как можно быстрее проработать и начать реализовывать мероприятия, которые решат накопившиеся проблемы. Кроме того, необходимо активнее привлекать собственников к приемке работ и более жестко контролировать подрядные организации», – сказал заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин.

  Смертник атаковал колонну американских и курдских военных в Сирии

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector