Меню Основное

Выбираем микроволновую печь electrolux

Микроволновые печи, они же микроволновки, прочно закрепились в качестве обитателя кухни во многих семьях во всём мире. Это отличный способ сэкономить время на размораживании мяса и рыбы, готовых блюд, а иногда и приготовлении (например, кексиков в кружке). На обзоре детище компании electrolux.

Выбрать микроволновую печь электролюкс достаточно просто, если знать на какие параметры стоит опираться. СВЧ-печи от компании Электролюкс представлены двумя вариантами конструкции: стационарная и встраиваемая. Стационарная микроволновая печь занимает достаточно места. Поэтому для того, чтобы приобретать такую печь нужно иметь большую комнату. Если кухня невелика, а встроенный вариант вам не подходит, можно приобрести специальную полку для микроволновой печи. Встраиваемая СВЧ-печь станет монолитным устройством. Например, в паре с холодильником.bcaefabcfecfac

Объем микроволновки, также важен как и конструкция печи. Для одного или двух человек, подойдет объем камеры от тринадцати до девятнадцати литров. Они станут отличным вариантом для размораживания и подогревания пищи. Семьи до четырёх человек могут пользовать варианты печей до двадцати пяти литров. Такие печи часто оснащены грилем. А вот печи объемом до тридцати восьми литров, имеют множество дополнительных функций. Подойдет для большой семьи.

Обычные микроволновые печи, которые разогревают приготовленную пищу или размораживают полуфабрикаты, имеют мощность до одной тысячи Ватт. Те микроволновки, что имеют большую мощность оснащены грилем и конвекцией. Очень важно на какое напряжение рассчитан прибор.

СВЧ-печи Электролюкс бывают: микроволновые, с гриль-элементом, ТЭН, кварцевые и конвекционные. Микроволновые печи служат для подогрева и размораживания продуктов и готовых блюд. Микроволновки, которые оснащены грилем способны готовить хрустящее золотистое мясо с невероятным ароматом. Печи с ТЭНом имеют спираль, которая находится внутри вверху или внизу бокса. Такая установка равномерно прогревает пищу равномерно. Кварцевые микроволновки прогревают блюда с помощью кварцевой лампы, а конвекционные типы печей равномерно распределяют нагревающиеся потоки воздуха по всему боксу. И такая печь способна готовить полноценные блюда, например выпекать мясо или кексы.

Исходя из этих аспектов можно подобрать СВЧ-печь, которая долгое время прослужит вашей семье.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector