Меню Основное

Выбираем современные линзы для очков

Для некоторых очки стали стильным трендовым аксессуаром, для других же предметом необходимости. Чтобы увидеть мир четко и без размытости, нам необходимы корректирующие изделия – очки стали идеальным вариантом для повседневного ношения без дополнительных процедур по обслуживанию и уходу. Если у вас есть оправа, но в ней отсутствуют линзы, не печальтесь – заказ такого товара можно осуществить через интернет магазин. Популярная позиция zeiss single vision 1.67 as dv platinum линзы для очков от немецкой компании обладают сверхпрочным покрытием и антибликовым эффектом.

Существует три типа линз по оптическим зонам, афокальные не корректируют зрение и зачастую используются в солнцезащитных моделях и очках для водителей. Однофокальные изделия нацелены на рассмотрение или ближних предметов, или дальних пространств. Многофокальные дают сконцентрироваться на любой точке обзора. Особое внимание стоит уделить качеству и материалу изготовления будущей линзы, сейчас на рынке представлено два самых ходовых материала.DuraVision Platinum

Стеклянные, или минеральные линзы, имеют множество преимуществ, но и наделены одним минусом – материал легко поддается механическим воздействиям и при возникнувшем дефекте может стать причиной травмы. Высокие эксплуатационные характеристики и долговечность – главные достоинства стекла, поверхность линзы даже по прошествии времени не меняет первоначального вида и корректирующих свойств. Стеклянные изделия для очков обладают параметром износостойкости, имеют высокий индекс преломления. Даже без специализированного покрытия линза защищает роговицу от пагубного влияния ультрафиолетовых лучей.

Поликарбонатные линзы гораздо скромнее по стоимости и значительно легче по весу, чем стеклянные – пластик можно носить не снимая, он не приносит неудобств и дискомфорта. Полимерный пластик может принять любую форму – выбор стилистики и дизайна линз не ограничен для потребителей. Не забывайте про дополнительное покрытие для линз, среди огромного разнообразия предложений можно выделить: антиблик, водоотталкивающие свойство и антирефлексное, модное зеркальное напыление.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector