Меню Основное

Яна Кошкина — простота и шик (ФОТО)

Яна Кошкина в купальнике произвела фурор на просторах Инстаграм, ведь полюбоваться столь привлекательным и сексуальным телом захотелось многим. Что не удивительно, так как известность девушке принесла ее модельная карьера и съемки во многих популярных телепроектах России. Самая известная ее роль – Снежана в проекте «Чоп», также она принимала участие в съемках фильма «Одноклассницы» и комедии «Напарник».

Яна Кошкина в купальнике
Яна Кошкина в Турции

Новые фото Яны Кошкиной в купальнике набрали около 35 тысяч лайков и сотни положительных отзывов. Девушка демонстрирует прекрасное подтянутое тело с пышными формами. При этом купальник на ней достаточно скромный и простой. Судя по подписям и отметкам геолакации, Яна отдыхала в Турции, Анталия, где и сделала несколько снимков в бассейне.

Яна Кошкина фото в купальнике
Яна Кошкина в Сочи

Есть и несколько снимков Кошкиной в купальнике, но уже на берегу Черного моря в Сочи, где она наблюдала закат. На этих фото молодая актриса продемонстрировала свой «вид сзади», который также оценили 35 тысяч фанатов своими лайками. Яна даже постаралась ответить на многие комментарии в Инстаграме, оставленные под фото в купальнике.

Яна Кошкина - простота и шик (ФОТО)

Яна Кошкина - простота и шик (ФОТО)

Яна Кошкина - простота и шик (ФОТО)

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector