Меню Основное

Юлия Началова показала идеальную фигуру в 37 лет!

Юлия Началова – известная певица и ведущая, а также активный пользователь сети Инстаграм. Посты звезды собирают десятки тысяч лайков, а доброжелатели защищают в комментариях любимицу от тех, кто пишет гадости под фото Юлии. Неудивительно, что многим не дает покоя слава артистки, ведь не только ее талантам, но и внешним данным можно позавидовать.

Юлия Началова фото
Юлия Началова

Юлии не привыкать к вниманию публики – на сцене она с 5 лет. После победы в музыкальном конкурсе «Утренняя звезда» Началова попала на профессиональную сцену. Сегодня она поет, работает как актриса, ведущая шоу и телепрограмм.

Юлия Началова показала идеальную фигуру в 37 лет!

На днях пользователи увидели фото Юлии Началовой в купальнике и старую фотографию в черном платье. «Как лучше?» — единственный вопрос, который Юлия задала подписчикам.

Юлия Началова показала идеальную фигуру в 37 лет!

Напомним, что Юлии Началовой 37 лет, но в плане фигуры она даст фору многим двадцатилетним девушкам. Видно, что звезда постоянно работает над собой. Нашлись комментаторы, оставляющие записи в стиле «Раньше было лучше!» или «Оденься, ты же мать!». По сравнению с многими другими откровенными фотосессиями звезд в своих аккаунтах, Юлия Началова в купальнике выглядит очень скромно. На одной фотографии поверх купальника она набросила джинсовую рубашку, а другое фото выполнено со вкусом, подчеркивая стройные ноги и идеальные пропорции певицы.

Юлия Началова показала идеальную фигуру в 37 лет!

Подписчики оценили фото, где Началова в купальнике фотографируется на пляже в Юрмале. Полупрозрачный наряд звезду не смутил, но дал повод для негативных комментариев. Звезду обвинили в фотошопе, заверяя, что в жизни у Юлии талия не такая узкая. В пристрастии к редактированию фото Началову обвиняют регулярно, как и других популярных персон. «Но это нормально! Хорошие фотографы минимально, но обрабатывают кадр!» — бросились на защиту Юлии фанаты.

Юлия Началова в купальнике
Юлия Началова в прозрачном купальнике

Близкое окружение Началовой знает, как долго Юля искала баланс между красивым телом и едой. Сейчас она правильно питается и занимается спортом, к чему призывает подписчиков. А много лет назад певица вышла замуж за Дмитрия Ланского. Участник группы «Премьер-министр» любил девушек худеньких. Юлия похудела до 42-х килограммов, а дальше организм практически перестал принимать еду. Потом были годы восстановления, лишний вес, набранный из-за стресса, вызванного разводом со вторым супругом, от которого Юлия родила дочь. Сегодня певице 37 лет, и она демонстрирует уверенность не только во внешности, но и в том, какой стиль жизни выбирает.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector