Меню Основное

Что такое блефаропластика и кому она необходима

Какие-то двадцать лет назад, пластическая хирургия была по большей части доступна только звездам и богатым людям, сейчас же положение сильно изменилось. Теперь практически каждая женщина и девушка может сделать пластическую операцию. В этой статье пойдет речь о самой популярно пластике – блефаропластика. Эта пластика проводится на верхних и нижних веках, чтобы сделать кожу более подтянутой и избавиться от морщин.

Блефаропластикой в Алматы занимается клиника «Надиалан Эстетик» https://nadialan.kz/xirurgiya/blefaroplastika

blefaroplastika osobennosti i tehnika provedeniya

Главные преимущества клиники:

1. В клинике работает один из лучших пластических хирургов Казахстана Пак Д.А. стаже работы 25 лет.

2. Хирурги настоящие профессионалы своего дела.

3. Самое современное оборудование.

4. Клиника работает 4 года и уже в нее обратилось более 5 тысяч человек.

Как было уже написано блефаропластика бывает верхняя и нижняя.

1. Верхняя

Пластика проводится в области верхнего века. На веке проводится удаление излишков жира и кожи, тем самым кожа подтягивается, и исчезают

морщины. Рубец скроется в складке века, так что можете не переживать, что его кто-то увидит.

2. Нижняя

Пластика проводится уже на нижнем веке. Разрез осуществляется около ресничного края. В этом месте можно без труда оттянуть немного край века и операционного вмешательства никто не заметит.

Кому необходима блефаропластика?

По сути блефаропластика это анти возрастная операция, которая поможет вам немного скинуть годков с вашего лица. Можно подтянуть все лицо, но чаще всего именно глаза выдают возраст. Морщинки возле глаз могут быть очень глубокими и делать ваш взгляд унылым и потухшим. Верхние века очень сильно провисают, а в области нижних век появляются ненавистные мешки. Все это в комплексе делает ваш вид уставшим и не придает внешней привлекательности.

После блефаропластики вы вряд ли станете выглядеть на виде как молодая девушка, но ваш взгляд однозначно изменится. Вокруг глаза исчезнут нависания и мешки, вы будете смотреть свежее.

Но не всегда блефаропластику делают как операцию от возраста. Бывает эта операция жизненной необходимо при следующих патологиях: эрозия роговицы глаза, врожденный заворот века.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector