Меню Основное

Как сделать взгляд выразительным — секрет макияжа (ВИДЕО)

Не знаете, как сделать взгляд выразительным? Следуйте нашим советам и инструкциям и вы получить самый выразительный взгляд.

Маленький секрет большой выразительности взгляда

С помощью причесывания, укладки с последующим закреплением или обычным выщипыванием придайте бровям форму, при которой их внешние концы не будут опускаться подобно дуге верхнего века, а за счет небольшого спрямления слегка приподнимутся. Но самые кончики бровей не должны быть при этом направлены куда-то вверх, а чуть-чуть закругляться вниз или, в крайнем случае, при очень пушистых бровях — оставаться горизонтальными.

Весь секрет, в каком месте линия бровей должна достичь своей наивысшей точки. Наивысшая точка бровей должна находиться обязательно над глазом и не доходить до внешнего угла глаза на 0,5—1 мм.

Благодаря данному способу, брови знаменитостей, актрис и топ-моделей, независимо от их возраста, усталости и состояния духа, никогда не обвисают и не опускаются вниз, а глаза сохраняют постоянную живость и выразительность взгляда (по крайней мере, на некотором расстоянии).

Используя этот прием, знайте меру: очень тонкие на концах и торчащие вверх брови («мышиные хвостики») живость взгляду, конечно, придадут, но может случиться и так, что это будет живость комической актрисы.

То, что объединяет самые различные секреты и хитрости

Наружные кончики бровей обязательно должны быть расположены над глазами несколько выше (но никак не ниже!), чем начало бровей у переносицы. Иначе лицо приобретет печальный вид.

Чтобы зрительно увеличить густоту ресниц, аккуратно расставьте по краю века в промежутках между ресницами крохотные черные точки. «Точки ставьте у самых корней ресниц с помощью хорошо заточенного косметического карандаша и жидкой подводки для глаз.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector