Меню Основное

Что такое лунный календарь и как он связан со стрижками?

Данный календарь основывается на фазах Луны. Она находится ближе всего к нашей планете, если сравнивать с другими составляющими орбиты. Насколько разнится положение Луны, настолько и разнится положение Земли. Относительно этих перемещений и основывается лунный календарь.

Расположение Луны влияет на множество факторов нашей жизни. Происходят постоянные приливы и отливы в морях и океанах, изменяется давление, люди испытывают иное эмоциональное и физическое состояние. Каждый из лунных дней обладает своей особой энергетикой. В один день мы можем быть полны сил и энергии, а в другой быть полностью истощены и подавлены. Поэтому стоит сопоставлять свою жизнедеятельность с фазами Луны.

Лунный календарь является одним из самых древних календарей на планете. Он включает в себя множество аспектов повседневной жизни людей. Даже волосы и уход за ними не стали исключением.

Связь наших волос и лунного календаря

Календарь способен вам помочь определится с днем, когда необходимо подстричься и изменить свой образ. В каждом месяце присутствует несколько благоприятных и неблагоприятных дней для стрижки. К этой процедуре также относятся всевозможные процессы, типа окрашивания, завивки, укладки и прочего множества.

Существует принцип, что если подстричься во время растущей Луны, то рост ваших волос будет намного выше, чем если бы вы сделали это в период убывающей Луны. Если вы решите изменить свою стрижку в период убывающей Луны, то ваши волосы перестанут выпадать и станут более крепкими. Считается, что тот, кто подстригается при растущей Луне, тем самым теряет несколько дней своей жизни.

По лунному календарю вы можете определять не только конкретный день для стрижки, но и конкретную модель своей причёски. Вы можете подобрать длину волос, их цвет, структуру и укладку.

Соблюдение правил лунного календаря поможет вам избавиться от таких проблем, как перхоть, секущиеся волосы, преждевременная седина, излишняя жирность или сухость волосяного покрова. Это обеспечит вам не только отличный внешний вид, но и прекрасное самочувствие на несколько дней вперёд.

Если у вас возникло желание узнать больше про стрижки по лунному календарю, то обязательно перейдите по этой ссылке i-sonnik.ru.

Влияние знаков зодиака

Знаки зодиака являются основными элементами в астрологии. Астрологи считают, что человек, родившийся под определённым знаком, обладает предопределёнными чертами характера и моделями поведения. На это влияет не только конкретная дата рождения, но и расположение планет, конкретное время и множество других аспектов, которые необходимы при составлении полной астрологической карты. Если профессиональны астролог узнает все точные данные про человека, то он может с лёгкостью описать его образ.

В астрологии каждый знак зодиака соотносится с определённой планетой. Астрологи считают, что любым знаком управляет одна из планет. Если человек попадает под влияние Луны, то он обладает достаточно покладистым характером. Приятно находиться рядом с ним в компании, ведь общий язык можно найти практически моментально.

Если человек не попадает под влияние Луны, то скорее всего у него довольно тяжёлый характер. Он достаточно груб и упрям как в общении, так и в жизни. Ему тяжело будет находить общий язык в любых, даже в самых мелочных и простых вопросах.

Полное изучение характеристики всех знаков поможет вам лучше разбираться как в людях, так и в себе самом. Вы определите совместимость своего знака с остальными. Узнаете тех, кто вам подходит для дружбы, для совместной работы и для любви.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Популярные записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector