Меню Основное

Где найти качественную обувь с большой скидкой

Не один раз уже шел разговор о том, что на обуви нельзя экономить, ведь это основополагающий элемент любого образа. Но ведь и стоимость качественной и брендовой обувь порой не по карману. Как купить понравившуюся пару по огромной скидке смотрите здесь. Если базовая футболка может быть одна, как говорится и в пир, и в мир. То с обувью так не получится, разные модели для разных мероприятий: деловая встреча, пробежка, поход, пляж, свидание и т.д. Да уж, так на обувь можно потратить целое состояние.

ТЦ «Румба» предлагает сэкономить свои деньги и посетить дисконт центр обуви в СПб, тут можно найти ту самую, заветную пару со скидкой до 90%!

На полках дисконт – центра представлены модели от ведущих брендов с умопомрачительными скидками, есть обувь для мужчин, женщин, детей и подростков. Итак, что же такое дисконт – центр, аутлет – это серия магазинов, предлагающая покупателям модели одежды, обуви и аксессуаров из прошлых коллекций, по низким ценам. Такие бутики бывают моно и мультибрендовые.

Недостатком можно считать то, что отсутствует полная размерная линейка.

А вот преимуществ масса: цена, качество, принадлежность к бренду. Топовые модели разбирают быстро, потому нужно быть на чеку, и следить за обновлением коллекций.

Бренды, предлагающие постоянные скидки:

  • Рибок и Адидас – лидирующие компании по продаже спортивной и повседневной обуви для всех. Дисконт – центр в ТЦ «Румба» предлагает огромный выбор моделей с постоянной скидкой 50%
  • Jack Wolfskin –качественная немецкая обувь для повседневной носки и любителям путешествий. Для моделей используется инновационная текстура мембраны Texapore, отличающаяся мягкостью, эластичность, отменными показателями воздухо- и влаго-проходимости. Скидки здесь доходят до 70%.
  • ECCO – всемирно известный бренд качественной обуви для всей семьи. Это коллаборация качественных материалов, стиля и ортопедических особенностей стопы. Обувь данного бренда подходит для всех. В рамках распродажи скидки достигают 60%, на некоторые модели действует дисконт 15%.
  • TOM TAILOR – немецкий бренд для всей семьи. Коллекции регулярно обновляются, так что присутствуют постоянные распродажи со скидками до 50%, часто проходят акции – на каждую вторую вещь -30%.

Помимо описанных «гигантов», на территории дисконт – центра присутствуют и мультибрендовые магазины, где скидки на обувь достигают 90%.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector