Меню Основное

Подбираем весенний гардероб

С наступлением тепла хочется как можно скорее сбросить с себя тяжелые и темные вещи, разбавив образ, чем — то ярким, легким и радостным. Для многих представительниц прекрасной половины человечества, весна – это повод привести себя в форму после долгих холодных вечеров с чаем и сладостями. Огромный выбор моделей для активного отдыха и спорта вы найдете по ссылке marathon.ua/women/zhyletky-brjuki/zhenskiye-bryuki-dlya-aktivnogo-otdykha/bryuki-sport-f. А как разнообразить весенний лук ми расскажем в статье.

Пожалуй, стоит начать в принципе из разбора гардероба, гарантированно вы найдете много забытых, но актуальных вещей. Кстати, прошлые карантинные ограничения, доказали, что в среднем, женщина использует активно лишь 30% от всех своих вещей, например, в магазин или для выхода на онлайн учебу девушки выбирают один и тот же наряд много дней подряд.

Подбираем весенний гардероб

Запаситесь базовыми вещами

Погрузившись в ворох вещей отсортируйте базовые экземпляры нейтральных оттенков. Не спешите от них избавляться, с помощью такой базы легко разбавить ежедневный образ, возьмите за пример сестер Олсен. Близняшки прекрасно демонстрируют стильный минимализм. Кстати, параллельно можете перебрать и свой инстаграм, сохранив в закладки образы звезд, чей стиль вам нравится. Не забудьте перебрать и обувные полки и шкатулку с украшениями, кстати, модные в прошлом сезоне массивные кроссовки и грубые ботинки, остаются актуальными и сегодня.

Основными направлениями в гардеробе весна 2022 являются спорт шик, классика, кежуал, бохо, богемный шик. Стоит помнить, что нельзя просто переложить «рабочую» картинку, стоит учитывать возраст, социальное положение, тип внешности женщины. Отложив нейтральную базу, смело отправляйтесь на шопинг. Этой весной в тренде:

  • все оттенки красного, оранжевого и розового, сиреневого, синего, бежевого;
  • одежда «привет из 90-х» (клеши, велосипедки, кроп-топы);
  • разнообразные принты, например зебра, леопард, горошек, граффити, надписи, строчки, клетка;
  • различные аппликации, воланы, вставки фатина и паеток, инкрустация камнями, жемчугом;
  • бархатные ткани, плисеровка, сорочечная ткань и трикотаж, фатин, сетка.

Идеальным решением для свежего весеннего лука станут:

  • верхняя одежда – косуха, джинсовая куртка, легкое пальто, теплый кардиган крупной вязки, длинный жилет, пиджак из плотной ткани, тренч;
  • низ – лосины, брюки клеш, велосипедки, плиссированная юбка миди;
  • верх – свитшот, худи, тонкий трикотажный свитер, белая футболка, кроп – топ, бадлон, блузка, рубашка.

Выбираясь на весенний шопинг, помните – вы неповторимы, и главная задача одежды подчеркнуть вашу индивидуальность, а уж после быть модной.

Читайте также:

Как вам статья?

Олег
Олег
Задать вопрос
Пишите ваши вопросы и ответы в комментариях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018-2020 Онлайн журнал - Blognovichok.ru· Авторские права защищены.
Все материалы опубликованные на сайте являются объектами авторского права. Использование материалов разрешается только с активной ссылкой на blognovichok.ru
Adblock
detector